[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Целительство. Нетрадиционная медицина » Сбор для восстановления обмена веществ и лечения ожирения.
Сбор для восстановления обмена веществ и лечения ожирения.
ShivaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:58 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Взять по 1 ст. ложке травы душицы, мяты перечной, цветков липы, коры крушины, семян укропа, перемешать. 1 ст ложку смеси залить 1 стаканом кипятка. Настаивать 2 часа, принимать по 1/3 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Курс 21 день.

Этот настой выводит из организма все продукты распада, токсины, шлаки, улучшает обменные процессы, способствует снижению веса и закрепляет достигнутый результат.

- Для того чтобы в процессе похудения не отвисала кожа, не появлялись растяжки и прочие неприятности, специалисты советуют принимать ванны, разглаживающие кожу. Например, такие:

• 1 стакан картофельного крахмала размешать в 1 литре кипячёной воды комнатной температуры и вылить в ванну. Температура воды в ванной должна примерно быть такой же, как температура вашего тела, то есть не выше +37С. Принимать ванну 15 минут. Курс 15-20 ванн.

• Хвойная. 1 брикет или 1 ст. ложку хвойного экстракта или 1 литр хвойного настоя (2 ст. ложки хвои залить 1 литром кипятка, настаивать 1 час) добавить в ванну. Принимать 15 минут. Курс 15 ванн через день, перерыв в 10 дней и повторный курс.

После душа в кожу очень полезно втирать оливковое масло. При регулярном его использование кожа становится как у юной девушки.

 
Форум » Разное » Целительство. Нетрадиционная медицина » Сбор для восстановления обмена веществ и лечения ожирения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://