[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Астрал » Способы вызова осознанных сновидений
Способы вызова осознанных сновидений
aelitaДата: Четверг, 01.03.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Пол: Женский
Статус: отсутствует
1. Прерванный сон

Первое осознанное сновидение (ОС) я "получила" совершенно случайно. Позже, прочитав несколько книг по теме, поняла с чем его появление было связано. Я проснулась, чтобы поехать с родителями к бабушке, а потом они решили ехать без меня, и я, полтора часа прободрствовав снова улеглась спать. Таким образом я использовала одну из методик. Итак, если вы хотите ОС, проснитесь на час. При этом ведите себя так, будто ложиться потом не собираетесь. Выпейте кофе и т. д. - следуйте обычному распорядку, а затем - ложитесь спать.

2. Метод "проверки реальности"
В состоянии бодрствования вы несколько раз в течение дня (к примеру, каждый раз, садясь за стол) читаете специально написанную записку. Вначале один раз, затем - поворачиваете голову на пару секунд и перечитываете - в реальности записи будут идентичны. Когда же вы вдруг осуществите эту "сверку" во сне, значение изменится. таким образом вы осознаете, что спите. Конечно, метод подействует только тогда, когда вы во сне будете садиться за стол.

3. Самоубеждение, самонастрой
Скажите себе, что ночью обязательно осознаете себя во сне. Для этого расслабьтесь и, почувствовав, что вас ничто не отвлекает повторите формулу "я увижу осознанное сновидение" несколько раз. Можете и заранее наметить дату ОС, решив, что непременно увидите его 5 мая или 6 апреля. Подсознание настроится на указанную дату.
 
Форум » Разное » Астрал » Способы вызова осознанных сновидений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://