[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Психология » Методы выхода из депрессии
Методы выхода из депрессии
FarlafДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Доброго времени суток всем! Если вы не будете против, позвольте мне оставить тут отзыв о той практике которая помогла мне в трудный период период мой жизни который длился в течении нескольких лет. Итак, мне 21 год я парень и до недавнего я страдал от комплекса неполноценности и неуверенности в себе, естественно меня все это не устраивало и я искал различные способы избавиться от них, я испробовал много способов описанных на различных психологических сайтов, но они требовали много времени и усилий, а эффект от них был минимальный. Но, на одном из эзотерических сайтов я нашел технику которая мне помогла и вывела меня из невежества в котором я находился. Техника эта называется "Проработка дуальностей". Описывать её я не буду, скажу лишь что я использовал ее 2-3 часа в день на протяжение двух месяцев, проработал около 80 дуальностей. Тем кто у кого такие же проблемы как у меня я бы советовал проработать такие дуальности как "я должен быть уверенным-я не должен быть уверенным", "я хочу понравиться людям - я не хочу понравиться людям", они помогают выйти за рамки своего эгоизма, осознать что ты никому ничего не должен, и от этого осознание я стал счастливие, научился уважать и любить себя, избавился от депрессии, стал общительнее. Так же я использовал формулу счастья и технику благодарения, они тоже помогли мне избавиться от прошлых обид, и перестать беспокоиться из за прошлого. Вот, вроде бы и все, только хочу вставить ролик который мне понравился:
 
Форум » Разное » Психология » Методы выхода из депрессии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://