[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руны » Руническая магия » Руны для финансового благополучия (Привлечение денег с помощью рун)
Руны для финансового благополучия
ShivaДата: Суббота, 25.12.2010, 05:55 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Вязь "Денежная свастика" состоит из 4 Альгиз,4 Феху, 4 Соулу и руны Гебо. Общее число рун в вязи равняется 13 - одному из главных ключевых чисел в рунической системе.



Талисман можно сделать на дубовой дощечке. На обратной стороне талисмана нужно вырезать ваше имя в рунической форме или монограмму в круге, а на передней стороне – эту составную руну в круге. Затем нужно будет окрасить руны зелёной краской, но лучше своёй кровью. Во время ритуала освящения обращаться нужно к Тору. Каждый раз, когда вы случайно поранитесь, доставайте свой талисман и обводите кровью каждую руну, произнося её имя. С течением времени артефакт наберёт силу и ваше материальное положение существенно улучшится.
Написать любое имя рунами Старшего Футарка можно здесь:
http://annerbe.ucoz.com/index/napishite_slovo_runami/0-19
 
ShivaДата: Суббота, 25.12.2010, 06:33 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Для увеличения объёма продаж торговой точки, магазина поступите следующим образом: на растущей Луне возьмите срез плодоносящего дерева. На одной стороне вырежьте, выжгите Каупалоки, на другой формулу для увеличения объёма продаж. Когда сделаете, окрашивайте зелёной краской с каплей жертвенной крови. Можно из купленного куска мяса. Освящайте/заряжайте, как считаете нужным.

Рис.1 Каупалоки



Заговор для Каупалоки, читать во время изготовления и окрашивания,освящения:

На рынке торг идёт

Народ отовсюду бредёт

Деньги в карманах людей,

Несут их ко мне поскорей.

Локи на помощь придёт

Каупалоки деньги даёт

Прекрасен мой товар

Получаю денег жар.

Хитрость, ловкое словцо

Ум и красное лицо

Помогает это мне

Быть в богатстве и добре.

Слово сказано – дело сделано! Свершилось!


Рис. 2 Денежный поток продаж.



Заговор для оборотной формулы, применять аналогично:

Деньги обильным потоком продаж

Льются в карманы мои,

Бизнес цветёт и плодится наш

Даруя урожаи свои.

Слово сказано – дело сделано! Свершилось!


Заговорённый амулет поместить с левой стороны в магазине. Метод многократно проверен. Удачи в магических практиках.

Источник
 
WillДата: Суббота, 25.12.2010, 08:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Пол: Мужской
Специализация:
Руническая магия
Статус: отсутствует
 
WillДата: Суббота, 25.12.2010, 08:53 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Пол: Мужской
Специализация:
Руническая магия
Статус: отсутствует
 
ShivaДата: Среда, 12.01.2011, 07:59 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Амулет на удачу в деньгах

В четверг на растущей луне выжгите этот амулет на дубовой заготовке. Проведите ритуал освящения, после этого скажите:

«О Один, благослови и дай силу этим рунам, пусть они принесут мне радость и удачу в рабочих делах, и богатство».

Автор: Пирогов Михаил

 
WillДата: Суббота, 29.01.2011, 21:21 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Пол: Мужской
Специализация:
Руническая магия
Статус: отсутствует
Талисман привлечения денег




В четверг до полудня в период прибывающей Луны бергамотовым маслом на новой купюре (желательно крупного номинала) воспроизвести приведенный слева символ.
Затем заверните бумажку в трубочку, оберните зеленой ниткой, концы которой завяжите тройным узлом. Аккуратно заполните внутреннюю пустоту талисмана сухой, истолченной в порошок травой шалфея, и запечатайте оба конца трубочки воском зеленой свечи. Спрячьте талисман привлечения денег в укромном месте дома или там, где ведете дела, связанные с бизнесом (на производстве, в офисе, в пределах торговой точки).
Пока талисман будет в целости и сохранности незачем опасаться разорения и безденежья.
 
WillДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:13 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Пол: Мужской
Специализация:
Руническая магия
Статус: отсутствует
Биндруна для процветания и благополучия

Рабочая комбинация рун – Феху, Ингуз, Одал, Феху. Каждая задействованная руна должна быть вырезана и отдельно заряжена.

Автор: Эдред Торссон

P.S. Торссон предлагает также активировать 4 руны Турисаз, которые мы можем видеть на втором плане, но я сомневаюсь, что это стоит делать.

 
АрестаДата: Четверг, 28.02.2013, 13:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Скажите пожалуста,на предмет экстерьера,для привлечения клиентов,Феу,Уруз,Отила,Соуло,если я нанесу над входной дверью в мастерскую,обговаривать надо каждую руну,или можно поставить общую задачу? Благодарю за ответ.!
 
СергейДата: Суббота, 02.03.2013, 06:51 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Цитата (Ареста)
Скажите пожалуста,на предмет экстерьера,для привлечения клиентов,Феу,Уруз,Отила,Соуло,если я нанесу над входной дверью в мастерскую,обговаривать надо каждую руну,или можно поставить общую задачу? Благодарю за ответ.!

Попробуйте применить такой рунескрипт:

Оговор следующий: Моё благосостояние(Отила) растёт(Феху) благодаря магической силе(SALU).
 
АрестаДата: Суббота, 02.03.2013, 13:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Сергей, благодарю Вас, попробую. :applause
 
Форум » Руны » Руническая магия » Руны для финансового благополучия (Привлечение денег с помощью рун)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://