[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Руны » Руническая магия » Негативный опыт работы с рунами
Негативный опыт работы с рунами
dtktlfhДата: Понедельник, 28.09.2015, 02:33 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Каждая руна как символ - портал к различным потокам энергии, есть конечно хронарное излучение но оно незначительно. Как и в любом ритуале руна лишь отправная точка (если будет с вами работать))), остальное делает сила или союзник если хотите, на личной силе с рунами работать я не советую высосут как помидор, да и вообще данная традиция сложна и многообразна как чжень цзю и пока полностью не освоите как систему лучше экспериментов на себе и других не ставить, может дорого обойтись.
 
pro100pisezДата: Четверг, 26.05.2016, 23:51 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Ребят, вы тут такие забавные, что аж жутко становится.

Взять хотя бы это:
Мне нужна помощь , на составление руностава на улучшение моей жизненной ситуации . В церковь регулярно хожу

Какая церковь и руны?????????? И нашим и вашим не получится. Православная церковь не принимает ничего кроме своих уставов.
Вы обращаетесь к "Богам церковным", а потом в добавок к "Северным". И после этого вы еще удивляетесь, что руны вам не помогают или даже вредят??? Под дых при таком раскладе могут дать и руны и церковь, ибо, как я уже говорила, нельзя быть одновременно со всеми.

2 момент.
Из оперы "я тут нашла пару ставов в интернете - нарисовала их, а они не сработали". А вы с рунами общались? Вы их прочувствовали? Вы прошли весь путь проживания рун? Одно проживание рун занимает около полугода при раскладе, что руны - это твое и что они тебя приняли. Вы изучили Северные традиции? Узнали откуда вообще взялись руны? Каких Богов надо "привлекать" при работе с рунами? и т.д. и т.п.

Все думают, что прочитав название рун и их значение, в лучшем случае, вы просто можете рисовать их где угодно и они вам помогут....

Смешно и грустно одновременно.
ЗАПОМНИТЕ! НЕТ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ!
 
BishopДата: Пятница, 02.09.2016, 22:33 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Цитата Serafima ()
Таким образом, мы видим, что в сети полно людей, у которых руны или вовсе не сработали, или сработали против них самих.

Так оно и есть на самом деле. Появляются все новые и новые пострадавшие.

 
Форум » Руны » Руническая магия » Негативный опыт работы с рунами
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://