[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руны » Руническая магия » Лечение арманическими рунами
Лечение арманическими рунами
СергейДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Fa



Ur



Sig



Rit



Thorn



Hagal



Is



Здесь даны начальные сведения о лечении рунами. Все основные позиции должны выполняться непосредственно на чакрах, начиная с 2-й чакры, область таза. Активация этой чакры в начале сеанса даёт максимальный потенциал для усиления вибраций организма. Большинство адептов знают, что энергия, получаемая из 2-й чакры, значительно увеличивает успех манифестации. Исцеление, бесспорно, является формой манифестации, поэтому эта чакра – идеальное место для начала. Затем мы переходим вверх по телу, пока не достигнем темени/макушки головы. Последняя позиция всегда должна быть на корневой чакре, показанной здесь рядом с гениталиями. Усиление корневой чакры помогает заземлять энергию.

Во время лечения пациентов, вы должны убедиться, что не тратите слишком много своей собственной энергии. Очень часто люди, которые работают с энергией, чувствуют себя ослабленными и усталыми, потому что они расходовали свою собственную физическую энергию. Чтобы избежать этого и убедиться, что наш клиент получает максимальное количество энергии, мы должны визуализировать интенсивный свет, исходящий из центра Вселенной и входящий в наше тело через макушку головы. Когда мы почувствуем наполнивший наше тело свет, мы должны перелить эту энергию через наши руки в тело пациента. Этот процесс нужно синхронизировать с дыханием: вы вдыхаете свет из Вселенной и выдыхаете энергию через свои руки, при этом мысленно называя руну, которую вы формируете.

Каждая позиция должна выполняться в течение примерно 2-5 минут. Если клиент хочет, чтобы вы поработали над чем-то конкретным, уделите несколько минут, чтобы визуализировать пораженный участок полностью исцеленным во время каждой позиции*. Мы поступаем так, потому что физическая боль в одной области может быть результатом эмоционального дисбаланса в другой. Помните, что наши эмоции напрямую влияют на наше физическое тело. Например, если кто-то испытывает боль в коленях, это может быть связано с неразрешённой отрицательной эмоцией. Визуализируя, как физическая боль полностью исцелилась на каждой позиции, мы помогаем клиенту убрать негативные установки и эмоции, которые вызывают физическую боль. Таким образом, вы можете не только изменить вибрации внутри себя, но также можете изменять вибрационные состояния других людей. Чаще практикуйтесь, и вы станете великим целителем.

*Было бы полезно работать на всех чакрах, когда вы выполняете этот вид энергетической работы для кого-либо. Использование рун для любого вида энергетической работы будет наиболее интенсивным и продуктивным средством изменения и увеличения вибрационных частот.



Автор: Марк Райс
 
natali23archickДата: Суббота, 18.02.2017, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Говорят, что Биоэнергетика НЕ ​​очень помогает. Однако, как пишут на сайтах, Биоэнергетика Полезна тогда, когда посещаешь сеансы часто. Как считаете, это так?
 
Форум » Руны » Руническая магия » Лечение арманическими рунами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://