[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Религии » Христианство » Кто не со Мной, тот против Меня
Кто не со Мной, тот против Меня
SerafimaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует


«Кто не со Мной, тот против Меня», - сказал Господь. У православного христианина не может быть никаких компромиссов со злом, он или с Богом, а «Бог не в силе. Бог в правде», или против него. Правда не может быть двадцати, пятидесяти или девяностопятипроцентной. Она может быть только абсолютной, все остальное - ложь, обман и самооправдание. Мы при Крещении, отрекаясь от сатаны, все становимся Воинами Христовыми, именно Воинами, ибо Церковь православная - воинствующая, воинствующая не с людьми, но со злом, с неправдой! Георгий Победоносец пронзил дьявола - отца лжи лучом правды. Что делаем мы, называющие себя православными при виде неправды творящейся вокруг? Некоторые из нас умывают руки, как Понтий Пилат, умыл руки, отправив Христа на страдания. Так кто же мы: Георгии Победоносцы - защитники Божией Правды или Пилаты, своим равнодушием распинающие Христа?
Ежедневно равнодушно проходящие мимо творящейся неправды, живя на улицах, носящих имена богоборцев, убийц, растлителей, позволяющие миллионами убивать детей во чреве матери, спаивать народ, развращать молодежь, пассивно смотреть на секты и искать помощи у экстрасенсов – колдунов. С кем мы: С Богом или против него?! Святая Русь всегда жила, живёт и будет жить только Божьим законам!

Руководитель РПД "Святая Русь"
Отраковский Иван Александрович
 
ПетренкоДата: Понедельник, 22.12.2014, 08:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
о хорошо понимали, и стремились к тому, чтобы с ними всегда был Бог:и в праведных словах и призывах.
Тогда и людские сердца плавятся. Но сила ведь тоже важна. Ну скажет человек правду? А Сила? Бывают борцы за правду без силы и без поддержки Бога.
И что и где они смогли?
А так.... Ну поговорили в очередной раз "за правду" и где и что?Вот надо, чтоб Сам Бог шел с человеком, делающим угодное Богу и там, где Сам Бог и решит.Тогда там, именно там и удивительный может быть результат.
 
Форум » Религии » Христианство » Кто не со Мной, тот против Меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://