[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерактивная библиотека » Книги » Книги Натальи Степановой - скачать бесплатно
Книги Натальи Степановой - скачать бесплатно
ShivaДата: Вторник, 08.03.2011, 03:42 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Дорогие мои! Господь Бог наделил меня искренней любовью к людям. Этому учила меня и моя бабушка. И я очень хочу, чтобы вы и ваши дети жили долго и счастливо. Именно поэтому я решила поделиться с вами своими знаниями.
Все, что могу, все, что знаю и умею, я постепенно передам вам с щедростью сердца любящей матери.
Изучая мои книги, вы научитесь защищать себя и своих близких от врагов видимых и невидимых: вор не тронет вашего добра, колдовство будет вами отражено, ваша семья будет дружной, никакая соперница не сможет прельстить сердце вашего супруга.
Вы не только сможете управлять событием, но и всегда выйдете победителем из любой, казалось бы, безвыходной ситуации.
Все, кто до конца пройдет мой курс обучения, получат поистине уникальные знания.
Я научу вас читать судьбу по звездам, видеть прошедшее и будущее на воде, правильно и безопасно преломить Зазеркалье, чтобы увидеть то, что скрывает незримая пелена нашего измерения. В зеркале и на воде можно увидеть потусторонний мир, вызвать душу человека, как живого, так и ушедшего в запредельное пространство.
Если кому то из вас сейчас не совсем понятно то, о чем я говорю, наберитесь терпения. Изучайте мои книги и не сомневайтесь: я сдержу свое слово и открою вам все знания, которыми владею.
Дозвониться ко мне сложней, чем написать, да и переговоры дорого стоят, иногда подводит разница во времени.
Пишите мне, и я обязательно всем отвечу. Если у вас действительно серьезная проблема, обязательно укажите, какое у вас вероисповедание, так как для мусульман заговоры и молитвы несколько отличаются от христианских.
Благодарю всех, кто поздравляет меня с праздниками. Меня это всегда очень волнует. Я искренне молюсь за всех, кто откликается на чужую беду. Отрадно читать письма людей, которые просят не только за себя, но и за чужих людей. Ведь Сам Господь говорил: милостливое сердце будет принято с милостью.

Ваша Наталья Ивановна

Книги Натальи Степановой - скачать бесплатно
 
Форум » Интерактивная библиотека » Книги » Книги Натальи Степановой - скачать бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://