[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободный раздел » Беседка » От живодёра hadeken'а к маньяку (Детям до 18 просмотр запрещен!)
От живодёра hadeken'а к маньяку
BishopДата: Пятница, 08.03.2013, 15:53 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Как стать невидимым

Постарайся достать черную кошку, родившуюся в марте месяце, выпотроши ее, но сердце оставь внутри, затем надрежь ее сердце ножом, сделанным в день Венеры, и тем же ножом вырежи ей глаза, и вставь в глазницы по одному семени травы, что называется гелиотроп,а третье семя вложи ей в сердце, постоянно при этом повторяя: Saperson lampsones sampsanay (да станет невидимым человек). Наполни ее зеницы и похорони ее в своем саду, где не бывает никто из посторонних, и поливай на протяжении пятнадцати дней человеческой кровью, смешанной с водою, до тех пор, покуда не вырастет белая трава, и над ее семенами постоянно повторяй эти имена. Знай, что, сколько бы семян ни дала эта трава, только одно из них будет подходящим, а чтобы определить его, повторяя постоянно заклинание, возьми зеркало, поставь перед собой и, смотрясь, клади одно зерно за другим себе под язык, вот так — помещая семена в свой рот — сможешь узнать, какое из семян обладает необходимым свойством. Как только ты не сможешь разглядеть в зеркале свое отражение, то знай, что это и есть нужное тебе семя.

Учебник по некромантии.
XV в.
 
SerafimaДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:36 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
У живодёра hadeken'а уже появились последователи!



Школьник из города Шарыпова выложил в социальную сеть фотографию, где позирует с отрезанной головой кота. По его словам, сделал он это "чтобы прославиться".
Как рассказали в ГУ МВД России по Красноярскому краю, в полицию Шарыпова начали звонить возмущенные интернет-пользователи. На одной из страничек социальной сети они обнаружили кошмарный снимок: подросток в одной руке держит отрезанную голову домашнего животного, а второй показывает неприличный жест.
- К тому времени, как полиция начала проверку, фотография уже была удалена. Однако нам удалось найти школьника, выложившего этот снимок в сеть, - рассказал "РГ" представитель краевого МВД Владимир Юрченко. - Он признался, что сделал это, чтобы прославиться.
Подростка вызвали в городское УВД на беседу вместе с матерью. Как оказалось, школьнику всего 13 лет. Женщина уже знала от пользователей соцсетей про садистское фото с участием сына и успела обсудить с сыном эту тему.
«Конечно, я была в шоке, — говорит 37-летняя Наталья. — И я не знаю, что делать. Он сказал, что хотел так прославиться. Приводил в пример днепропетровских маньяков (двое молодых людей, известных многочисленными роликами с расчленением кошек и собак, а впоследствии и людей, — оба получили в 2009 году пожизненное лишение свободы за убийство 13 человек. — А.Т.). Сказал, что не остановится, что хочет попробовать большее». Мать подростка не исключила, что сын попытается повторить путь этих самых «днепропетровских маньяков».
Прикрепления: 8507113.jpg (43.7 Kb)
 
BishopДата: Суббота, 25.10.2014, 00:24 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует


Сей гальдра-став необходимо изобразить на коже с головы лошади. Для этого нужно взять кровь из правого переднего копыта животного, кровь из своего большого пальца левой ноги и из-под языка. Смешать эту кровь в пропорции 2 части крови лошади и одна часть крови человека. Полученной смесью нарисовать этот став, используя петушиное перо.Имея уздечку для колдовской езды (gandreiðarbeisli), человек может путешествовать по воздуху. Чтобы ее изготовить, нужно найти мертвого человека и взять его позвоночник вместе с костями таза и челюстью. При этом нужно оставить часть кожи с черепа, которая и будет служить уздечкой. Затем прочитать заклинание, и когда эта конструкция поднимется вверх, сесть на нее. Теперь колдун может отправиться туда, куда он пожелает.
Прикрепления: 7763219.gif (94.7 Kb)
 
BorisДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:52 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Всем салют ! А зачем вы постите здесь эти бредовые рецепты ?! Неужели существуют в природе такие безбашенные люди которые их применяют ?!
 
СергейДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:19 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Цитата Boris ()
А зачем вы постите здесь эти бредовые рецепты ?!
Runava и некоторые сатанисты сильно горевали, когда шарлатан hadeken удалил свой блог. Вот чтобы им не пришлось долго искать его ставы, мы специально собрали их в одном месте.

Цитата Boris ()
Неужели существуют в природе такие безбашенные люди которые их применяют ?!
Бывают и такие психи. Например, hadeken утверждал , что все рецепты, опубликованные в его блоге, он предварительно испытал на себе.
 
SerafimaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:05 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
А живодеры всё никак не уймутся! Предлагают всё новые и новые "магические" рецепты:

Чтобы наводить обманы зрения и знать, как это делается

Возьми когти орла, когти воробья, когти ворона, когти сокола, лапу собаки, лапу кошки и лапу лисицы. Возьми когти и лапы всех этих животных и свари их в воде, [набранной из ручья,] текущего на восток. Затем возьми сваренное и положи в новый льняной мешок, а отвар выпей. Затем подними тот мешок над головой и скажи, какого рода обман зрения ты замыслил для него [т.е. для жертвы колдовства].
 
Форум » Свободный раздел » Беседка » От живодёра hadeken'а к маньяку (Детям до 18 просмотр запрещен!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://