[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный раздел » Юмор » Создать духа помощника с помощью рун
Создать духа помощника с помощью рун
BishopДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Изида
Сообщения: 283
Дата регистрации: 2012-10-01
Возраст: 40
Откуда: Башкирия
Работа/Хобби: Магия
Настроение: хорошее
Ср Дек 26, 2012 11:34

Я на днях создала духа помощника. Мне же интересно, узнать кто интересно он так как ясновидение пока нет, мне отвечают только во сне. И вот мне сниться сон
Это говорит я, называет свое имя которое дала ему я, помнишь я за тобой шел, это я это я. Он мне приснился человеком мужчиной лет 30. Когда ложилась спать я говорила, чтобы он пришел в нормальном виде и меня не пугал. Обращаю внимание на котенка, он очень странно на кого то смотрит., прямо наблюдает за кем, то но не боится. А заряжаю я его через электросеть сразу оговаривала при нанесении.

Автор
ЛюдМила83
Сообщения: 19
Дата регистрации: 2012-11-09
Возраст: 29

Добрый день, всем. То же хочу создать своего духа-помощника. Изида , как понять вы подзаряжаете его через электросеть?

Изида
Сообщения: 283
Дата регистрации: 2012-10-01
Возраст: 40
Откуда: Башкирия
Работа/Хобби: Магия
Настроение: хорошее

ЛюдМила83 пишет:
Добрый день, всем. То же хочу создать своего духа-помощника. Изида , как понять вы подзаряжаете его через электросеть?

Телефонной зарядкой, я сразу оговаривала, что я и сама буду давать энергию и буду заряжать через электросеть.

tigrica
Сообщения: 196
Дата регистрации: 2012-12-07
Работа/Хобби: Ведьма

как вы буквально все поняли. разве электроэнергия может питать духа помощника. вот вашей энергией он будет питаться.

Изида
Сообщения: 283
Дата регистрации: 2012-10-01
Возраст: 40
Откуда: Башкирия
Работа/Хобби: Магия
Настроение: хорошее

tigrica пишет:
как вы буквально все поняли. разве электроэнергия может питать духа помошника. вот вашей энергией он будет питаться.

я где то читала что и батарейкой можно заряжать, за это включила в оговоре и электросети, и батарейку, и конечно свою энергию. Может он только у меня берет , если честно то я не знаю. Пока не чувствую, что сильно моей энергетикой питается. Он у меня еще маленький ему всего 3 дня.

Шамал
Ученик
Сообщения: 1202
Дата регистрации: 2012-06-05
Откуда: Западная Сибирь
Работа/Хобби: Магия
Настроение: Просто улыбнись, и крошечные лучики тепла робко прокрадутся в твою загрустившую душу, согреют сердце и, разлившись сладостным спокойствием, зажгут твои глаза. )

Изида, повеселили, благодарю!
Всякое бывает, когда человек начинает постигать руны. Хорошо что включили в оговор свою энергию, скорее всего так он и будет питаться.
Хотя, может именно у вас получится свой собственный электрический дух)).

Изида
Сообщения: 283
Дата регистрации: 2012-10-01
Возраст: 40
Откуда: Башкирия
Работа/Хобби: Магия
Настроение: хорошее

Изида, повеселили, благодарю!
Всякое бывает, когда человек начинает постигать руны. Хорошо что включили в оговор свою энергию, скорее всего так он и будет питаться.
Хотя, может именно у вас получится свой собственный электрический дух)).

Кто не работает тот не ошибается

Шамал
Ученик
Сообщения: 1202
Дата регистрации: 2012-06-05
Откуда: Западная Сибирь
Работа/Хобби: Магия
Настроение: Просто улыбнись, и крошечные лучики тепла робко прокрадутся в твою загрустившую душу, согреют сердце и, разлившись сладостным спокойствием, зажгут твои глаза. )

Ну от чего же шизофрения, что уж вы так настроили себя. Все будет хорошо.
В начале не давайте глобальных заданий, дух еще не "наелся", слабенький. Со временем он будет крепнуть. Придумайте такое задание, чтобы результат можно было скоро узнать. Например попросите духа, чтобы он заставил какого-то человека вам написать, позвонить сегодня или завтра.

На картах очень просто определить слышит вас дух или нет. Сосредоточьтесь на этом вопросе и достаньте карту. Если карта негативная, то не слышит. А если хорошая, то слышит. Очень рекомендую обзавестись колодой. Вы можете сделать свои карточки с ответами да и нет. Это не новый способ общения с духами. Более развернутые ответы можно получить только сделав расклады, обладая даром , или через сон, как это у Изиды. Следите за своими снами.

Шамал
Ученик
Сообщения: 1202
Дата регистрации: 2012-06-05
Откуда: Западная Сибирь
Работа/Хобби: Магия
Настроение: Просто улыбнись, и крошечные лучики тепла робко прокрадутся в твою загрустившую душу, согреют сердце и, разлившись сладостным спокойствием, зажгут твои глаза. )

Изида, да все нормально . Просто интересен такой инновационный подход, с зарядками от телефона))))))))))
 
Форум » Свободный раздел » Юмор » Создать духа помощника с помощью рун
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://