[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный раздел » Юмор » "Разрушитель льда",сделанный из "Лошадиных ставов"
"Разрушитель льда",сделанный из "Лошадиных ставов"
SerafimaДата: Четверг, 24.01.2013, 16:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Однажды, когда шарлатану hadeken'у очень нужны были деньги на выпивку, а рисовать новый став было в падлу, он, не долго думая, взял ставы "Супротив мора скота" из книги Л. Кораблева «Рунические заговоры и апокрифические молитвы исландцев» и выдрал оттуда наугад один. Назвал своё новое творение он просто и со вкусом – "Разрушитель льда". "Тупоголовые курицы всё равно ни о чём не догадаются и схавают за милую душу" – подумал он, хитро потирая ладоши.

Ставы "Супротив мора скота":



Став "Разрушитель льда":



Использовать "Разрушитель льда" можно по любому поводу следующему из названия: "отчаяние льду", "разрушитель льда" и прочее - это кеннинги (иносказания) Солнца. Следовательно, применять стоит для того, чтобы убрать застой, сдвинуть препятствия, а также - согреть, заставить сиять (в прямом и переносном смыслах), привлечь внимание и т.п.
Сработает по силе заклинающего и его намерению - были случаи катастрофических последствий (что, впрочем, вполне удовлетворяло требованиям) и более щадящего исхода. Это как с молотком - можно и гвоздь забить (конструктив), можно и по голове настучать (деструктив)

Автор: шарлатан hadeken
 
ElenaДата: Четверг, 14.02.2013, 07:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Алкоголизм - это серьезное заболевание, если его игнорировать и не лечить, то оно медленно, но верно будет прогрессировать. Вот нашла в сети подходящий став для лечения алкоголика hadekena.

Палиндром " NO-Drinker "



Из названия уже ясно что палиндромная вязь направлена на борьбу с алкогольной зависимостью. Основа палиндрома став "No-Smoker" с оговором на алкогольное кодирование.
(Состав вязи "No-Smoker" описан в соответсвующем теме)
Так же как и в случае тобакокурения, когда для облегчения снятия зависимости используются никотиновые пластыри здесь прибегнем к такому же варианту заменив алкоголь на рунический допинг который поможет мягче пройти первые этапы снятия (ослабления) зависимости.
Алкоголю соответствует руны Уруз, Виньо, Тейваз ( Прилив сил, Эйфория, Агрессия) Поскольку агрессия нам не к чему, то убираем Тейваз и ставим дополнительный заряд Соуло.

Палиндром стоит на максимуме на случай алкоголизма. Для случаев попроще можно воспользоваться центром из "No-Smoker light " и (или) вместо четырёх "бутылок" рунической водки, оставить две, по бокам.

Вполне наглядное отображение работы става в отношении пьющего))



После рунического кодирования при выпивоне желание жить, радоваться от выпивки ни как не появится, скорее наоборот будет полная опа, чтобы больше к этому не прикладываться, так что всё логично. Можете сказать ему что его так предупреждают том что будет далее если пить продолжит.
Вобщем придумайте что-нибудь. Попробуйте наносить впредь, учитывая что он не алкоголик, центральный знак с одной перекладиной, ( как в НО-Смокере от курения).

Впрочем недельный запой это не страшно, страшно если месяцами. Спиртное иногда очень помогает не сломаться и держаться на плаву в критических ситуациях, плохо если это выходит из под контроля.
Вы любите действие, но даже автомобилю нужно заправиться чтобы совершать своё действие -поездку. У вашего мч на которого планы, видимо пока нечем заправляться, нет не цели в жизни, не смысла в жизни, не любви к которой можно стремиться ибо сама цель даёт силы.
Узнайте незаметно о чем он мечтает или мечтал в детстве, и попробуйте разбудить в нёмверу что это впринципе достижимо и нужно сделать лишь ряд действий. Заинтригуйте его чем -нибудь, разбудите, чем угодно, начиная от полёта на воздушном шаре (вобщем не так дорого) заканчивая бесплатным походом на ночное кладбище посмотреть на рабочие будни местных ведьм )))
Вобщем нужен толчок.

© Dante
Прикрепления: 7982295.jpg (208.2 Kb) · 6202626.jpg (60.4 Kb)
 
Форум » Свободный раздел » Юмор » "Разрушитель льда",сделанный из "Лошадиных ставов"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://