[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Черная магия » Лунные дни для чёрномагических практик
Лунные дни для чёрномагических практик
КатмандУДата: Четверг, 10.01.2013, 18:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Черные лунные дни:
9, 15, 19, 23, 26, 29

Мертвые лунные дни:
1, 2, 3, 14, 16, 17, 25, 27

Немного конкретнее по некоторым дням:

1 – особенно хорош для вызовов и общения с демонами
7 – запрещено врать и орать. Все работы читаются только шепотом.
14 – самый мертвый из дней мертвых. Также, в этот день запрещена любая работа с зеркалами
15 – символ – змея; самый лучший день для любых работ с любовными отношениями, как приворотов, так и рассорок. Также замечательно идут работы на похоть, разврат и рабство.
19 – символ – паук; запрещена любая работа с мертвыми, особенно строго запрещено ходить на погост в этот день.
27 – символ – жезл, трезубец; день всевластия– разрешены любые работы.

Немного о влиянии Луны на заговоры, привороты и магию

а) Новолуние — 1 и 2 лунные дни. Во время новолуния влияние Луны меньше всего, в этот день лучше всего планировать будущие заговоры и ритуалы.

б)Первая четверть — 3-7 лунные дни. Луна растет, а вместе с ней растут чувства и магическая сила, но сила эта еще не совсем взрослая и серьезная. Самое подходящее время для того чтобы проводить легкие и несложные заговоры на симпатию, легкий приворот любимого человека. Читать заговоры на удачу в деньгах, ведь сами знаете: «новичкам везет». Хорошее время для начала новых дел, изучения чего-то нового.

в)Вторая четверть — 8-14 лунные дни. Луна набирает полную силу. Чем ближе к полнолунию тем она становится сильнее, и тем серьезнее магия которую проводят в эти дни. Время для сильных приворотов, заговоров на богатство, на удачу. Хорошо удаются обряды на изменение человека в лучшую сторону.

г)Полнолуние — 15 лунный день. Сила луны достигла своего максимума и равновесия. В день полнолуния все зависит только от вас: достаточно ли вы сильны чтобы провести ритуал. Все заговоры и привороты прочитанные в полнолуние отличаются силой и постоянством, соответственно лучше всего откладывать обряды которые должны долго действовать именно до полнолуния.

д)Третья четверть — 16-22 лунные дни. Луна начинает убывать. Но силы в ней еще ого-го! Проводятся ритуалы в которых надо от чего-то избавиться. Идеальное время для заговоров от болезней, от плохих привычек, например заговор от курения. Хорошо удаются отсушки, заговоры на остуду чувств, а также защитные ритуалы.

е)Четвертая четверть — 23-29 лунные дни. Лунный цикл подходит к концу. Самое время для магии в которой необходимо что-то закончить или даже уничтожить. Сильнейшие ритуалы на избавление от проклятий, на очищение, заговоры от сглаза. Хоть мы и не занимаемся черной магией, но последние 2 дня лунного цикла (черная луна) это период в который колдуны и черные маги обладают максимальной силой и наводят самую сильную порчу.

Лунные фазы
 
Форум » Магия » Черная магия » Лунные дни для чёрномагических практик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://