[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Биоэнергетика » Доказательство существования жизненной энергии
Доказательство существования жизненной энергии
ShivaДата: Пятница, 29.04.2011, 01:59 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Мощное поле жизненной силы позволяет свершиться скорому магическому действию. Чем мощнее жизненная энергия, связанная с целью, тем сильнее оказываемое на эту цель воздействие. Во все века волшебники это знали. Эта сила имеет много имен: Прана, Ци, духовная сила, магическая сила, Мана.
В западных странах ряд ученых в свое время разработали модели этой силы. Эти модели соответствовали знаниям, имевшимся на тот момент. Научная модель имеет много преимуществ. Самое главное из них то, что на основе хорошей научной теории можно разрабатывать новые технологии. Этот факт с полным правом относится к магии, также как, например, к физике или химии!
Первым известным в истории западным ученым, разработавшим научную модель жизненной энергии, был Франц Антон Месмер (Franz Anton Mesmer). Он называл жизненную энергию «животный магнетизм». Месмер разработал методы гипноза людей с целью исцеления. Он также разработал конструкции для исцеления. Этими конструкциями были деревянные бочки, наполненные железными опилками и торчащими наружу железными стержнями. Люди, которые хотели излечиться от болезни, держались руками за эти стержни.
Барон фон Рейхенбах (von Reichenbach) называл жизненную энергию «одической силой». Он провел сотни экспериментов с более чем сотней чувствительных особ и разработал всестороннюю теорию относительно этой энергии.
Вильгельм Райх (Wilhelm Reich) использовал для обозначения жизненной энергии термин «оргон». Его научная теория была самой продвинутой научной моделью жизненной энергии вплоть до развития гиперпространственной математики. Вильгельм Райх изобрел оргонный аккумулятор. С помощью этого прибора он заряжал людей для исцеления. Он же расширил описание характеристик жизненной энергии.
Волшебники также знали, что жизненная энергия необходима им для того, чтобы совершать свои магические действия. Они знали это «интуитивно». Обычно волшебники чувствуют жизненную энергию. На основе многовекового опыта они развивали различные практики для усиления этой энергии. Такие практики включают в себя песнопения, сильные выплески эмоций, групповые ритуалы, сексуальные магические практики, развитие религиозных чувств, жертвоприношения животных. Отличный способ получать подкачку жизненной энергией – использовать изобретенный мною оргонный генератор. Теперь мы можем дать определение магии:

МАГИЯ ЕСТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЦЕЛЬ С ПОМОЩЬЮ СТРУКТУРАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ. РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ВОЛШЕБНИКОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ МАГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ, И ЦЕЛЬЮ, НА КОТОРУЮ ОНО НАПРАВЛЕНО, НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ МОЩЬ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ И ТОЧНОСТЬ СТРУКТУРАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ.

Первое, что нам нужно сделать для понимания магии, это разобраться с ее базовыми элементами. Это значит, что мы должны научиться понимать характеристики жизненной силы и природу структуральных связей. Затем нам нужно изучить методы усиления жизненной силы и установления структуральных связей. С таким пониманием нам доступны любые виды магии. Мы будем воспринимать магию, как технологическую систему, а не как таинственное искусство, что утверждается некоторыми религиозными структурами.
После того, как мы овладеем пониманием основных принципов жизненной силы и структуральных связей, мы будем развивать наш сенсорный аппарат. Это позволит нам настраиваться на эффекты наших магических действий. Всегда лучше «видеть» цель, чем «слепо» верить, что применяемая технология сработает. Настройка на эффекты магического действия дает нам возможность контролировать весь процесс.

Этот бесплатный тест энергии оргона, несомненно, поразит вас!


Зайдите на сайт http://www.chitransfertest.com/

Напишите свое имя по английски.



После того как вы получите ответное письмо распечатайте и вырежьте карту.



Идентичная карта будет на одном из генераторов оргона.



Теперь вы можете проверить выход энергии оргона, удерживая центр ладони над картой. Убедитесь, что ваша ладонь расслаблена!



Затем с помощью карты вы можете сделать живую воду, зарядив ее жизненной энергией.



Возьмите стакан воды хорошего качества.
Попробуйте один глоток, чтобы сравнить ее позже.
Поместите под стакан карту на пол минуты или больше.
Попробуйте вкус снова!

То, что произошло:
1. Негативной информация из воды была удалена, она изменила свой вкус и стала похожа на воду из родника или глубокого колодца.
2. Она была наполнена жизненной энергией.

Вы можете зарядить картой большую емкость с водой, положив под нее карту на 10 и более минут.

Карта действует два часа.

Доказательства


Этот экстраординарный тест доказывает то, что сверхчувствительные и неординарные личности всех времен (ци мастера, йоги, шаманы, маги, волшебники; священники, занимающиеся спиритизмом) знали всегда: именно эта жизненная сила (ци, прана, мана – каждая культура и национальный язык имеют свое название) передается на любое расстояние. Более того, это происходит без потери энергии. Все, что для этого нужно, это правильная структуральная связь (профессионалы называют ее «духовной связью») для установления контакта. Этот факт делает магическую работу возможной, даже легкой! На самом деле, сегодня любой человек с легкостью может выполнять работу, ранее доступную лишь шаманам, экстрасенсам, спиритуалистам и т.д.
Это – одна из причин того, почему многие профессионалы хранили эти знания, доступные лишь для избранных, в секрете.

Выводы


Этот эксперимент обнажил для вас один из ценнейших секретов всех времен, а именно, возможность передачи жизненной энергии («магической энергии», «духовной энергии»…) на любое расстояние. Что более важно, вы поняли, что эти секреты представляют собой технологию, и она доступна вам. Вы на себе только что ощутили, что эффекты любого типа шаманизма, магии, спиритизма, такие как, например, изменение жизни к лучшему, теперь легко достижимы с помощью новой технологии.

Автор: Карл Вельц
 
4944949Дата: Четверг, 29.10.2015, 23:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Чтобы быть счастливым и здоровым, старайтесь не рассказывать малознакомым людям о своих достижениях и успехах, используйте святую воду, умываясь при пробуждении. Полезно носить талисманы и обереги, свести к минимуму общение с негативными людьми. Можно воспользоваться психологическими факторами защиты, например мысленно возводить над собой колпак в случае разговора с недоброжелателями. При этом поверхность представьте зеркальной, что позволит направить отрицательную энергетику в противоположную сторону.
 
Форум » Магия » Биоэнергетика » Доказательство существования жизненной энергии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://