[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Очевидцы чудес. Свидетели невероятного » Тилбэри (вор молока)
Тилбэри (вор молока)
ShivaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:51 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует

Если женщина хочет создать тилбэри она должна выкопать человеческое ребро на кладбище рано утром на Троицу, завернуть его в серую шерсть и хранить его между своих грудей. В течение следующих трех воскресений на причастии она должна сплевывать святым вином на сверток, который затем оживает. Тогда женщина должна вырезать сосок на внутренней поверхности своего бедра, на котором тилбэри будет висеть и кормить себя.
Взрослого тилбэри женщина может отправить на соседские пастбища для кражи молока у коров и овец. Когда женщина стареет, и тилбэри становится для неё бременем единственная возможность избавиться от него – послать его собрать весь овечий помёт с трёх горных пастбищ. Стремясь вернуться на сосок, тилбэри перенапряжется и взорвётся, оставив после себя только человеческое ребро рядом с кучей помета.
Создание тилбэри (молочного вора)- это единственный вид исландской магии, который может выполнить только женщина. Взрослый тилбэри может лечь поперек спины овцы и сосать одновременно две титьки, и вернувшись на свою ферму, он будет изрыгать молоко в маслобойку своей матери.
Масло, сделанное из ворованного молока, распадается на мелкие кусочки, если на нем нарисовать магический знак smjörhnútur (масляный узел).

 
Форум » Разное » Очевидцы чудес. Свидетели невероятного » Тилбэри (вор молока)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://