[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Очевидцы чудес. Свидетели невероятного » В Индии хвостатого мальчика считают воплощением божества
В Индии хвостатого мальчика считают воплощением божества
BishopДата: Четверг, 16.10.2014, 02:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует


Шестилетний Амар Сингх (Amar Singh) отрастил 30-сантиметровый хвост из волос на пояснице и теперь почитается жителями родной деревни Нижмапур (штат Уттар-Прадеш, Индия) как божество, сообщает интернет-портал Mirror.co.uk. Местные жители считают, что мальчик - земное воплощение бога обезьян Ханумана.

По словам родителей, хвост Амара рос постепенно: при рождении волосы на копчике были совсем короткими, а теперь их приходится заплетать в длинную тонкую косу. Отец, Аджмар Сингх, говорит, что его сын - очень добрый и умный ребенок, любит учиться и играть с коровами. В последнем факте жители Нижмапура усматривают еще одно свидетельство божественной сущности младшего Сингха, поскольку коровы в Индии считаются священными животными.

Амар Сингх не первый хвостатый человек, родившийся в Индии. В прошлом году СМИ уже рассказывали о мальчике-подростке по имени Баладжи, который родился со спинной грыжей в форме хвоста, за что также был признан воплощением Ханумана. Люди приходят к нему за благословением, и Баладжи пока не собирается делать операцию по удалению хвоста.

В индуистской культуре Хануман занимает особое место. Это обезьяноподобное существо считают покровителем науки и сельской жизни.
 
Форум » Разное » Очевидцы чудес. Свидетели невероятного » В Индии хвостатого мальчика считают воплощением божества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://