[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Руны » Руническая магия » Негативный опыт работы с рунами
Негативный опыт работы с рунами
SerafimaДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:53 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Прикрепления: 7265343.gif (16.7 Kb)
 
ЛисонькаДата: Вторник, 24.09.2013, 22:41 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! Мне необходим совет знающих и разбирающихся в рунологии людей. Дело в том, что мы с мужем затеяли небольшой ремонт, решили сделать декоративные элементы с использованием рун и рунических формул. Я уже погуляла по различным сайтам в поисках подходящего материала, и тут наткнулась на ваш форум.. Если честно,стало немного страшно использовать руны в декоре smile Я понимаю,что мой вопрос не жизненно важен, но буду благодарна за ваше внимание к нему smile Собственно,вопрос: смогут ли декоративные детали сработать во вред? И насколько безопасно и полезно использовать рунические формулы и амулеты для дома и семьи? Заранее спасибо! flower
 
СергейДата: Среда, 25.09.2013, 22:01 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Цитата (Лисонька)
Собственно,вопрос: смогут ли декоративные детали сработать во вред? И насколько безопасно и полезно использовать рунические формулы и амулеты для дома и семьи? Заранее спасибо!
Неактивированные руны в декорациях навряд ли повредят вам, они будут работать только благодаря магии форм. А вот непроверенные рунические формулы и амулеты вполне могут сработать криво.
 
SerafimaДата: Четверг, 21.11.2013, 22:13 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
 
SerafimaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 06:43 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
 
SerafimaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 06:44 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Прикрепления: 0425825.gif (23.1 Kb)
 
ItakiДата: Четверг, 30.01.2014, 19:09 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Добрый день,

Почитав про негативный опыт использования рун, проведя некоторую диагностику людей, чьи сообщения приводятся в примерах, могу высказать свое мнение на данную ситуацию:
Руны сложно обвинить в этом, вряд ли кто-то задумывался провести диагностику использования выбранной рунической формулы, по беглому взгляду на большей части этих людей был негатив и рунами они его просто тормошили. Потом большая часть людей не понимает как правильно составить оговор для рунической формулы, отсюда на них падает масса левых негативных воздействий от них самих-же.
Еще хотелось бы выделить, что руны - это не панацея и без их детального изучения и хотя бы самостоятельного разбора формулы, наносить на себя её это уже глупость, а многие работают с рунами по принципу - чем больше рун, тем лучше, чем красивее формула - тем действеннее.
Из личного опыта использования рун, могу сказать, что они работают и очень даже хорошо, при их грамотном использовании.
Из личного опыта могу привести тоже примеры негативного воздействия - пришлось один раз чистить человека, который наставив на себя около 20 непроверенных формул, начал плохо себя чувствовать и материальная сфера просто трещать по швам.
Также использовав один раз формулу без диагностики, формула была для улучшения связи с родом, получил сильную слабость на неделю и отсек сам себя от рода, пришлось проводить чистки и через кладбище восстанавливать связь с родом обратно.
Без ошибок конечно ни куда, главное вовремя сделать выводы и не повторять их больше.
 
SerafimaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 04:41 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Прикрепления: 5195340.gif (5.6 Kb)
 
SerafimaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 04:41 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Прикрепления: 2645862.gif (20.3 Kb)
 
ReeteДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:49 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Никогда не думала, что придется заниматься магией мне руны помогают , не так сильно , хотя иногда я и сама просто ошибки допускаю . По роду профессии я ученый -как то вроде не вяжется, но оказалось единственным вариантом , для выхода из больших проблем, которые мне создали искусственно
Много лет назад одна дама , не буду указывать , заказала меня как то .Я якобы ее соперница , причем ее мужа я в глаза никогда не видела,возможно кое-кто ее на меня навел (а вот это сделал маг - я его знала много лет назад , его бросила после того как он полез к моей 3 летней дочери под юбку -короче это его работа)
Проблемы с работой, личной жизнью , финансово никак из долгов не вылезти денег совсем мало , вобще нет .
Руноставы помогли ,
В прошлом году программу сняли помогли- а этот придурок -псих никак не может меня забыть запустил через моего друга ее заново.Бьюсь и не знаю как дальше все разбить ну чтоб наверняка
Мне нужна помощь , на составление руностава на улучшение моей жизненной ситуации . В церковь регулярно хожу
 
IronДата: Вторник, 09.09.2014, 00:53 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Цитата Reete ()
Проблемы с работой, личной жизнью , финансово никак из долгов не вылезти денег совсем мало , вобще нет .

Очевидно, что в конечном итоге рунная магия не помогла решить ваши проблемы. И это неудивительно. Такой же результат наблюдается почти у всех людей, которые ей пользовались.
 
SerafimaДата: Вторник, 16.09.2014, 05:15 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует



Таким образом, мы видим, что в сети полно людей, у которых руны или вовсе не сработали, или сработали против них самих. Положительные же отзывы пишут сами "мастера рун", чтобы заинтересовать своих потенциальных клиентов. В Интернете всё как на рынке: не обманешь — не продашь.
Прикрепления: 2394190.gif (24.0 Kb) · 8056977.gif (27.8 Kb)
 
LatusДата: Вторник, 28.10.2014, 13:50 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Это просто Локи шутит happy biggrin
 
kseniyasherbanДата: Суббота, 28.02.2015, 15:58 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Недавно( 2 недели назад) нашла щенка. Очень полюбила его и привязалась. Но из-за постоянных денежных проблем нашла сильнейшую формулу ( три подряд феху). Казалось бы , что может быть проще, да и очень положительная руна. Вылажтла эту формулу горизонтально на желтом картоне камнями гранат, кошачий глаз и яшма ( на обычный ПВА). Сразу же на следующий день пошли деньги в дом! Но черех три дня неожиданно нашлась хозяйка моего щенка (понятное дело, его ведь искали, кокер спаниель из питомника, как выяснилось). За его, скажем так, содержание хозяйка сунула мне деньги и забрала прямо на улице вместе с поводком и ошейником. У меня сердце просто разрывается на части , не поднимается рука убрать его мисочки и коврик. cry
Меня предуприждали на других сайтах, что Феху четкая, но обсолютно бесчувственная руна: хочешь деньги-получи, но потом не плачь!!!!!
Муж использует АЛЬГИЗ +ИНГУЗ, пока не жалуется, но жду с опаской последствий.
Кстати, свою поделку я не освещала,а просто положила на холодильник пока клей высохнет, там она и сейчас.
 
PUSIKДата: Четверг, 16.07.2015, 01:31 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
да . начитаешься такого . особенно скринов и чувствуешь себя полным идиотом или попавшим в страну дураков .)))
 
Форум » Руны » Руническая магия » Негативный опыт работы с рунами
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://