[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Свободный раздел » Беседка » Как заработать деньги в Интернете
Как заработать деньги в Интернете
оп131283Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:34 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
тоже с яндекс кошельком балуюсь)))
Длительное время искал работу но ничего не мог найти подходящего. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашёл статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей
всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚
но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив
список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего
Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных
форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решил
попробовать. Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти
объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировал более чем в 100 бизнес
- форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. .
Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я. Ещё через две недели я всё-таки снова
открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно -
на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч
долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚
спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 55 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более
чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 124 000 руб. И деньги идут каждый день‚
каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и до того‚ как
наткнулся на эту статью. Я не поверил что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Мне
удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашёл нормальную работу.
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы
увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман! и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше)
на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший
банк‚ лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚
отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы
сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
кошельков
P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!

1. 41001358206313
2. 41001391221025
3. 41001398424951
4. 41001411635885
5. 41001440765185
6. 41001729320452
7. 410011433473431

ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
(можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚
5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется
менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход
180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит
всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚
кроме 70 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
о вакансиях).
Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится!!! Удачи!!!!!))). Зарегистрировав эту тему на 60 –ти сайтах, вы будете получать небольшой доход, разместив тему на 200-т сайтах будете получать средний доход, если на 1000 сайтах разместите тему! в скором времени вы поразитесь доходам.
 
Matilda14Дата: Понедельник, 05.05.2014, 20:04 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Привет! Меня зовут Света и моё предложение для Вас - это увеличить свои доходы и это реально, никакого обмана, не выходя из дома, нужно только 1-2 часа свободного времени и усидчивости, а также терпения.После первых трёх месяцев Вы будете иметь гарантированный доход более 1000 евро-это доказано многочисленными участниками проекта. Я сама наткнулась на это объявление, когда искала работу. В статье говорилось что, якобы, можно заработать десятки тысяч рублей за месяц при вложении всего лишь семидесяти рублей. Я подумала,что это очередной обман, на который я наталкивалась неоднократно, но дочитала статью до конца.И с удивлением узнала, что это не другие запутанные бизнесы.В статье предлагалось послать по 10 рублей на 7 Интернет-кошельков(список которых предлагался ниже) (от себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди которые как и я, откликнулись на это сообщение, только раньше). И если Вы согласитесь работать, то потом сами включите свой кошелёк в дальнейшее распространение этого документа по сети интернет, и люди-другие соискатели подобных вакансий, деньги на Ваш счёт. Это очень просто!далее следовала подробная инструкция того,как это осуществить. После того как Вы пошлёте деньги, Вам следует вычеркнуть верхний кошелёк из списка,тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате чего нижняя строка освобождается,куда Вы вписываете номер Вашего Интернет-кошелька. Затем Вы закидываете это сообщение с номером Вашего кошелька на нижней строчке на 200 разных форумов(позже подробно описывается этот процесс). Всё! Больше никаких уловок. Поразмыслив, я решила,что кроме семидесяти рублей я ничего не теряю. А заодно проверю очередная это махинация или нет. Я установила Интернет-кошлёк, перечислил всем участникам проекта по 10 рублей, и начала рассылать это объявление по различным форумам и доскам объявлений. Прошла неделя (заглядываю в свой Интернет-кошелёк) никаких поступлений нет! Хотя другие участники писали,что их заработки составляли по 400-800 рублей в неделю. Первое что подумала - я была права и все мои подозрения оправдались. Наивная-мечтала заработать за неделю хотя бы 1000 рублей. Ну и бросила это дело(правда разослал я это объявление максимум на 20 форумов). Недели через три заглянула в кошелёк и очень удивилась обнаружив там около 3000 рублей. Но за месяц 3000 очень мало-как пишут другие участники этого проекта,они получали за месяц десятки тысяч рублей. И вдруг после одного месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали ежедневно приходить деньги, а спустя 2 недели на моём счету было уже более 30000 рублей.После этого я,конечно же, отправила это сообщение более чем на 150 форумов. Результат ошеломляющий! Деньги приходят на мой счёт каждый день. Я не верила,что это работает, пока не стала получать переводы со всего света. Если Вы в точности будете соблюдать все ниже перечисленные инструкции-то будете получать намного больше денег чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь-это просто и совершенно легально!Ваш вклад составляет всего лишь 70 рублей. Следуйте инструкции в точности,и более 100000 рублей будут Вашими в течение двух месяцев.
ИНСТРУКЦИЯ.
1. Откройте интернет,зайдите на WEBMONEY и зарегистрируйтесь в ней, Вы получите Ваш персональный WEBMONEY-кошелёк (Вам присвоится 12-значный персональный номер Вашего R кошелька).
2. Внесите на Ваш кошелёк 70 рублей: на сайте выберите удобный для Вас способ пополнения кошелька,только надо учесть,что при пополнении счёта взимается комиссия(в разных системах по-разному, обычно это 3,5-5%, поэтому вносите на свой счёт не 70, а 80-90 рублей).
3. После того,как Вы пополнили Ваш интернет-кошелёк, Вы увидите на экране сумму денег Вашего кошелька за вычетом процентов. Выберите первый номер кошелька, из ниже указанного списка,отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в строку “номер счёта“. В поле “Примечания“ напишите: “Пожалуйста, внесите меня в список WEBMONEY -кошельков.“ Всё что Вы сделали-это создали услугу, и самое главное-это абсолютно легально.
Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго-по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков(не забудьте в поле “Назначение платежа“ вписать: “Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney-кошельков“.
СПИСОК КОШЕЛЬКОВ:
1.) R447920598141
2.) R289654978869
3.) R387603724198
4.) R416782545875
5.) R382747826753
6.) R220793334868
7.) R236015350952
Повторяю, чтобы получать доход,необходимо отправить на каждый из этих кошельков по 10 рублей-иначе сетевыми модераторами Webmoney кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить деньги.
(Не пожалей 70 рублей и каждый из последующих участников не пожалеет их для тебя, а иначе, ты останешься с нулем. Я не пожалела, и теперь получаю средний доход 1000$ в месяц. В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВСЯ СУТЬ ПРОЕКТА).
4. После того как Вы выполнили первые три шага-вычеркните из списка кошельков Первый(верхний)кошелёк и переместите 2-ой на место 1-ого, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-ого, 4-ый на место 3-его, 5-ый на место 4-ого, 6-ой на место 5-ого, 7-ой на место 6-ого.А на 7-ой номер,который остался пустым,впишите номер Вашего кошелька.
5. Разместите эту статью не менее, чем на 200-300 форумах (новостных лентах) и специализированных сайтах о поисках работы.Делайте в этой статье любые изменения,но сохраните главную идею. Запомните-чем больше Вы разместите - тем выше будет Ваш доход - и этот доход будет зависеть напрямую от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже самых малопосещаемых - гарантирует Ваш доход в 3000$. Это минимум в течение двух месяцев.
 
белыйДата: Среда, 28.05.2014, 23:40 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
http://qwstb.com/go?prod=1539&aff=andrej15 регайтесь и зарабатывайте
 
VitynetДата: Пятница, 13.06.2014, 16:19 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Приглашаю в Интернет-проект с хорошим заработком. Я предлагаю Вам участие в развитии и продвижении системы «Яндекс-Деньги». При этом Ваш заработок зависит исключительно от Ваших усилий.
Несем минимально необходимые расходы (70руб 35коп). Отбрасываем все сомнения типа «Стоит оно того, или не стоит?» Оценивая (трезво!) сложившуюся личную финансовую ситуацию, приходим к выводу, что потраченная сумма не послужит последней каплей. А шанс заработать всегда есть. У ВСЕХ!
Прикрепления: 5822412.doc (43.5 Kb)
 
mrdixxДата: Вторник, 24.06.2014, 10:37 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
1. У тебя есть проблемы с деньгами? Скачай книгу, которая решит твою проблему денег
2. Постоянная нехватка денег? Эта книга решит твою проблему с деньгами

Привет, друг!
Тебе знакомо такое?
Денег всегда не хватает. На работе тебе платят слишком мало. При любом удобном случае тебя пытаются кинуть.
Как ты считаешь, у тебя есть проблема с деньгами?
Ты не прав, если только что ответил «Да».
На самом деле у тебя нет проблемы с деньгами.
У тебя есть проблема с самооценкой, ты просто ленишься или боишься работать над собой, ты боишься что о тебе скажут другие, у тебя есть страх успеха, неудачи.
Корень твоей якобы проблемы с деньгами лежит намного глубже. И книга
«Челюсти для бизнесмена 2»
Как только ты прочитаешь книгу,
с ее помощью ты откопаешь настоящую причину постоянной нехватки денег, и тогда в твоем кошельке и на банковском счете начнут появляться деньги.
Работают ли идеи из этой книги?
Идеи книги были протестированы на самом авторе и больше 500 человек. Результаты превзошли все ожидания.
Скачай книгу «Челюсти для бизнесмена 2. Анатомия безденежья» по этой ссылке http://goldcoach.ru/kill-procrastination/?orid=710306&opid=30
 
dreemmyДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:44 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Как получить 100 тысяч рублей за 2 месяца работы?! Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами ПОТРЯСАЮЩИМ секретом зарабатывания денег в сети Интернет! Прочитайте это до конца, уделите 5-10 минут. Этот проект действительно принесет РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД из-за МАССОВОСТИ. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. Наткнулась на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении ВСЕГО 100 РУБ. Дальше там говорилось, что надо послать по 20 руб. на 5 карт «Кукуруза», номера которых ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый номер из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего пятая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своей карты. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на пятой строчке, на 200 разных форумов. Ну, я поразмышляла и подумала, что, в принципе, НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 100 руб. Зато у меня появляется ШАНС ЗАРАБОТАТЬ! И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать... За 10 минут оформила в салоне Евросеть карту «Кукуруза», перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, проверяю баланс своей карты, и угадайте ЧТО??? Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 700 руб., кто по 400 руб.. Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) проверила баланс карты. Смотрю - всего одно поступление - 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова проверила баланс, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно, за 1 месяц 900 руб. - это очень мало. Как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой счет стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ !!! По прошествии всего 2 месяцев, я получила 140 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-40 руб. И это все только за цену в 100 руб.!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Я купила всё, что мне надо. И это очень кстати, согласитесь!? Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! ЭТО ПРОСТО!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 100 РУБЛЕЙ... А теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ... ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! Если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Оформите в любом салоне Евросеть дебетовую (не кредитную!) карту «Кукуруза», для этого потребуется паспорт и не займет более 10 минут, карта абсолютно бесплатна, там же пополните баланс своей карты на 100 рублей. 2. Подключитесь к Интернету, зайдите на сайт kykyryza.ru, зарегистрируйтесь в платежном кабинете и отправьте по 20 руб. на каждый номер карты. Обязательно поставьте галочку, что перевод именно на карту «Кукуруза»! Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально.
1 КАРТА 2960071126499
2 КАРТА 2960222538232
3 КАРТА 2960257203549
4 КАРТА 2960259065626
5 КАРТА 2960253696116
Пополняете на эти штрих коды всего 20 рублей! Затем номер первой карты убираете и пятая карта освобождается и вместо пятой пишите свой штрих код! И все! Затем отправляете это во все форумы! Желаю Вам удачи!
 
NataliДата: Суббота, 05.07.2014, 21:05 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Из вышеперечисленного хочу отметить seosprint.
Ещё я пробовала зарабатывать с помощью соц сетей. http://raskrut-ka.ru
В сравнении с сео на раскрутке.ру предлагаются способы самостоятельного заработка которые доход приносят побольше. А то пока на сео просидишь и задания перевыполняешь отнимается много времени. На раскрутке посмотрите (по ссылке) там получше способы. Время меньше будет занимать а доход повыше всё таки..
 
vadikuhaДата: Среда, 06.08.2014, 18:21 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
РЕГЕСТРИРУЕШЬСЯ И ВСЕ. СИДИШЬ ЖДЕШЬ ПОКА САЖЕНЦЫ ДАДУТ УРОЖАЙ А ПОТОМ ПРОДАЕШЬ ИХ. НА САЙТЕ БОНУС САЖЕНЦЫ ПОКУПАТЬ НЕ НАДО ИХ ДАЮТ БЕСПЛАТНО ЗА РЕГУ. САЖЕНЦЫ ДАЮТ ПЛОДЫ КАЖДЫЕ 10МИНУТ НО ТЫ МОЖЕШЬ ХОТЬ РАЗ В МЕСЯЦ ЗАХОДИТЬ СОБИРАТЬ И ПРОДОВАТЬ. http://thebest-fruitfarm.ru/?i=51587
 
dadi88Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:25 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Много способов заработка перепробовала. Ну не верю я что можно зарабатывать сотни долларов в сутки без вложений! то что реально на себе испытала и что реально помогло мне вылезти из финансовой ямы это http://tinyurl.com/mwd9msc
 
AntiStelДата: Суббота, 13.09.2014, 14:48 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Играю в стратегию с выводом денег, My Lends. кому интересно http://mlgame.ru/?state=...._free_9 Уже начал выводить деньги. Все советую.
 
kzalesovДата: Четверг, 16.10.2014, 15:48 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Всем привет, кто ищет настоящий заработок - он здесь http://goldsea.su/r/1zxc2 Начинай зарабатывать уже после регистрации пассивным методом - рыбка несет икру днём и ночью даже если выключен комп, она работает на тебя не переставая, оправдав свои вклады начинает приносить доходы ,которые не кончаются! Твоя задача собирать икру и переводить в деньги и снимать их - работать будешь "банкиром" ! Живой аквариум - видно плавающих твоих рыбок! Готовая таблица расчётов -не надо греть глобус и считать , все расходы доходы видно и цены! Рыбы постоянно растут тем самым принося вам больше дохода! Прошу http://goldsea.su/r/1zxc2
 
yurezmatveevДата: Пятница, 16.01.2015, 07:57 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
ЗАРАБОТАЙ НА ПЛАТНЫХ ОПРОСАХ.ОДИН ОПРОС ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТ 15-ТИ ДО 50-ТИ РУБЛЕЙ. http://www.quiz.kim/iMjc0
 
mari17Дата: Среда, 21.01.2015, 18:23 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Я здесь зарабатываю в интернете http://pamm-advice.com очень надежный и прибыльный.Много роботы,главное что бы было желание,Желаю всем удачи
 
kamolДата: Вторник, 03.02.2015, 16:10 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Наверное самый честный способ заработка в интернете.
https://clck.ru/9QCYY
 
kotlyaraleksandrДата: Пятница, 13.02.2015, 22:01 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Привет!Всем советую.
http://seo-fast.ru/?r=653313 или

https://tchirusman.globus-inter.com/index.php/registration.php

http://www.seosprint.net/?ref=5375069

http://profitcentr.com/?r=kotlyar

Деньги с начала не большие,но со временем доход увеличивается.Без кидалова.Сам работаю,деньги выводятся мгновенно!
Советую попробовать все проекты!
 
Форум » Свободный раздел » Беседка » Как заработать деньги в Интернете
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://