[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный раздел » Беседка » eBay вступил в борьбу с колдовством
eBay вступил в борьбу с колдовством
SerafimaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Слоган «Что бы это ни было, ты найдешь это eBay», похоже, теряет свою актуальность. Крупнейший в мире интернет-аукцион решил запретить продавать через свой сайт магические товары и услуги.

Ограничение на продажи в интернет-аукционе вступит в силу с конца августа и коснется заклятий, магических снадобий, приворотных зелий и прочей подобной продукции. Нельзя будет заказать через eBay и проведение оккультных ритуалов или вызвать гадалку.

Сейчас на сайте в разделе «заклятия и зелья» размещены около шести тысяч активных объявлений. Здесь можно найти все — от заклятий для неверного партнера до магических средств «для связи со своими межгалактическими проводниками».

Избавляясь от подобных объявлений, интернет-аукцион пытается добиться большей лояльности инвесторов.

Запрет тут же вызвал волну беспокойства: что произойдет с такими товарами, как, например «Книга заклинаний» (игра, выпущенная Sony совместно с писательницей Джоан Роулинг), или сувенирная продукция, созданная по мотивам «поттерианы».

Тревоги развеяла пресс-секретарь eBay Джоанна Хофф. По ее словам, товары, которые сами по себе представляют реальную ценность, с продажи сниматься не будут, даже если они могут быть использованы для проведения оккультных обрядов.

НТВ
 
Форум » Свободный раздел » Беседка » eBay вступил в борьбу с колдовством
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://