[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Религии » Друидизм » Посвящение в Друида
Посвящение в Друида
ElenaДата: Суббота, 12.01.2013, 06:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует


Перед инициацией.

Советую не рваться сломя голову вперед и инициировать себя. Походите с месяц в лес, чаще проводите время на своем Священном Месте. Почистите его если это необходимо, тренируйтесь в беседах и с природой. Станьте едиными с ней. И когда вы почувствуете, что у вас есть ЛЮБОВЬ к природе, и что эта ЛЮБОВЬ взаимна приступайте к инициации. НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!! Пусть все идет медленно и во благо, чем быстро и во вред. Помните, магия леса основывается на любви и уважении, а не на злости и деспотии, которая приводит лишь к личной деградации и саморазрушению. Повторяю еще раз, будьте с открытым сердцем и чисты душою, тогда и только тогда природа откроет вам свои тайны, силы, блага.
Каждый раз, когда вы будете входить в лес, попробуйте почувствовать/ощутить тот разум, который там правит. Не начинайте инициацию пока не научитесь ощущать этот разум. Но пока не входите с ним в контакт.

Вот еще несколько практик, которые я могу посоветовать для выполнения перед инициацией. Хотя они будут вам полезны и после.

2.1 Мать Земля и Луна/Солнце.

Придите на свое Священное Место, разденьтесь ( Чем больше, тем лучше. В идеале до гола). Поговорите с деревьями, настройтесь на работу. Лягте на землю и почувствуйте свое единение с ней. Вы вернулись к матери, и она с радостью принимает вас в свои объятья. Вы лежите, а из вас вырастают корни уходящие, куда то к центру земли. По ним вся грязь и негатив стекает с вас, уходя в бездну. Заботливая мать помогает вам. Когда стечет негатив, вы почувствуете, как вы наполняетесь живительной и прекрасной энергией вашей матери. Когда очиститесь, не вставайте! Если на небе солнце или луна почувствуйте их энергии принизывающие землю и тоже наполняющие вас. Когда закончить вы сами почувствуете и поймете. Поблагодарите землю и светила, низко поклонитесь, одевайтесь и уходите.
Вот так вы очистились и наполнились, употребите энергии на свои нужды и блага, а также на блага других.

2.2 Брат Ветер.

Когда на улице дует ветерок, проведите на вашем Священном Месте ту же подготовку что и в прошлом упражнении. Разденьтесь, встаньте прямо, вытяните руки в стороны, закройте глаза и ощутите, как вас приятно обдувает ветерок. Почувствуйте единение с ним, и у вас появится ощущение того, что вы вступили в контакт с неким разумом. Попросите его вежливо усилиться и все больше и больше сливайтесь с ним. Через некоторое время вы почувствуете, что ветер проникает вглубь вас, закручиваясь в вихри внутри вашего тела и засасывая негатив и ему подобную гадость в вихри, которые выходят из тела и уходят навсегда. Он, как и земля, избавляет вас от неприятностей и болезней. Выдувая грязь, он заполняет вас собой, неся благо и жизнь.
Когда закончить, вы поймете сами. Поблагодарите ветер, низко поклонитесь, одевайтесь и уходите.

2.3 Огонь.

Придя на свое Священное Место, разведите костер. Ветки для костра собирайте пока идете по дороге. Вместо бумаги и подобных горючих веществ используйте сухие листья и травы. Разденьтесь и сядьте напротив костра так, что бы чувствовать явный жар. Почувствуйте родство с огнем. Загляните внутрь себя и найдите недалеко от сердца маленький огонек. Почувствуйте родство вашего огня с огнем костра. Начните разжигать ваш огонек пока он полностью не захватит ваши тело и разум, после соединитесь с огнем костра. 5 – 10 минут в этом состоянии вам будет вполне достаточно. Огонь выжжет то, что не убрали ветер и земля. Пусть огонь догорит до конца, а угли затухнут сами. Поблагодарите его и подождав полного затухания уходите.

2.4 Вода.

Если на вашем священном месте протекает ручей/река или оно находится на берегу озера или другого водоема, то операцию проведите на месте. Если нет, то идите к водоему подальше от мест, где бывают люди. Проведите подготовку как на Священном Месте. И сидя на берегу голым медитируйте на тему, что вода дает жизнь всему и смывает все, что могло остаться в вас. Когда почувствуете что вы сами от части вода, прыгните в нее, окунитесь в нее трижды с головой и выходите. Поблагодарите воду, поклонитесь и уходите.
Делайте упражнения не по 1 разу, а по 10, по 20 до конца ваших дней, но не торопитесь.

2.5 Очищение деревьями.

Придите на Священное место и спросите у деревьев кто из них вампир, а кто донор. Если вы еще плохо понимаете их язык (хотя к моменту инициации должны свободно с ними общаться), я дам деревья, которые использую сам. Разденьтесь и поговорите с деревом рябиной (вампир). Обнимите рябину и постойте в обнимке до тех пор, пока не почувствуете сильную усталость и желание заснуть. Теперь подойдите или подползите кто как, к сосне (дерево Магов), поговорите с ней и так же обнимите. Когда почувствуете, что вы наполнились энергией и бодры, как никогда поблагодарите деревья, оденьтесь и уходите.
Ну что же вы чисты и готовы к инициации. В добрый Путь…

3. Инициация.

Действия ваши начнутся еще дома. Примите теплую ванну, оботрите свое тело тряпочкой, пропитанной солью и растительным маслом. Соберите все необходимое, предварительно окурив перетертым шалфеем, смешанным с мелкозернистым ладаном, и отправляйтесь в лес. Вы должны выйти так, чтобы за час до рассвета быть на вашем Священном Месте.
Подойдя к лесу, остановитесь, прислушайтесь. Подождите пока все вновь оживет после вашего вторжения и идите вперед. На этот раз чувствуйте то живое существо, которое правит лесом, чувствуйте себя единым с лесом. По дороге собирайте дрова – опавшие ветки, листья…
Придя на Священное Место, переоденьтесь, разожгите костер, нарисуйте на своем лбу Кельтский Крест. Установите вашу чашу, наполненную вином на Алтарном камне слева, в центре положите предмет Силы (кольцо или что вы там выбрали), справа зажгите ладан в “кадильнице”.
Вне круга камней поставьте приношение Хозяину Леса (хвойные благовония, водку и хлеб).
Настройтесь на тот разум, что правит лесом. На тот, что его объединяет. И когда соединитесь, тихо и вежливо начните его звать… киньте листья березы и осины в костер и продолжайте звать Хозяина леса.
Когда дух придет, попросите его о посвящении, представьтесь своим колдовским именем (выберите любое, которое будет давать вам ощущение единства с лесом), скажите, что дары предназначены ему и т.д. Как только дух согласится дать вам посвящение выйдите из круга, и порезав свою руку и ветвь дерева смешайте ваши крови в знак братства. После попросите духа отдать часть силы в кольцо, во время посвящения. Кольцо отныне дает вам Власть Хозяина Леса. Поблагодарите духа, поблагодарите деревья, затушите костер, уберите предметы, наденьте кольцо, переоденьтесь и идите домой не оборачиваясь.
Поздравляю, вы приняли посвящение. Теперь вы имеете то, что не доступно ни людям, ни другим магам. Удачи вам в ваших дальнейших действиях.
 
Форум » Религии » Друидизм » Посвящение в Друида
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://