[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Биоэнергетика » Способы энергетической чистки предметов
Способы энергетической чистки предметов
ElenaДата: Вторник, 10.12.2013, 11:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Существует несколько способов энергетической чистки.

1.Чистка проточной водой. Если это возможно, в течении 10 минут подержите предмет под проточной водой (в современных условиях лучший вариант – водопровод), читая при этом молитву «Отче Наш».

2.Чистка соленой водой. Хороший очищающий эффект дает следующая процедура: в сосуд налейте воды, добавьте туда соли(желательно освещенной в церкви) и на некоторое время замочите в этой воде предмет. Лучше всего оставить его на ночь. А еще лучше на 7 дней.

3.Чистка морозом. Зимой можно на несколько часов оставить предмет на балконе, ну а в теплое время воспользуйтесь для этих целей холодильником.

4.Чистка светом. На несколько суток положите предмет так, чтобы на него падали прямые солнечные лучи. Если Вы делаете талисман на любовь, то лучше в этом случае использовать очистку лунным светом (техника такая же, как и при очистке солнечными лучами). Процедуру рекомендуется проводить в полнолуние.

5.Чистка землей. На трое суток закопайте предмет в землю (можно даже в цветочный горшок). Главное потом не забыть, где именно Вы забыли свой «Клад»!

6.Чистка огнем. Для энергетической чистки будет достаточно поводить над предметом церковной свечой, читая при этом молитвы.
 
Форум » Магия » Биоэнергетика » Способы энергетической чистки предметов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://