[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Руны » Руническая магия » Защита с помощью рун
Защита с помощью рун
ShivaДата: Пятница, 17.12.2010, 07:18 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Став “Молот Тора”



Состоит из рун TEIWAZ,OTHEL,RAIDO(имя Тора, защитника богов и людей, записанное рунами) и знака “молот Тора”.

Заговор:

Могучий Тор защити меня
Своим молотом, вернувшимся из моря
Боги подо мной и надо мной.
Все беды обойдут меня стороной.
Да будет так !
 
ShivaДата: Пятница, 17.12.2010, 07:28 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует

LAUKAZ - формула переводится как "дикий лук" (который почитался священным растением и считался обладающим большой магической силой, в основном защитного и охранительного характера). Талисман имеет аналогичную направленность действия. Рабочая комбинация рун - Лагуз, Ансуз, Уруз, Кано, Ансуз и Альгиз.

 
WillДата: Вторник, 21.12.2010, 08:54 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Пол: Мужской
Специализация:
Руническая магия
Статус: отсутствует
Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz


Мы объявляем некую область подлежащей защите. Как только идет нападение, происходит разрушение этого нападение, рассеивание его. Вносится хаос в атаку врага. Защитный щит. Великолепно работает. Самая мощная защита от магического нападения, от любой негативной энергии, от вредоносного воздействия. Придает силу и способность выдержать любой натиск.

При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.
____________________________________________________________

Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa


Защитный щит "Зеркало". Любое воздействие отражается и отправляется назад. Создает эффект «зеркальной» брони, не пропускающей никакой энергии.
____________________________________________________________

Uruz-Nauthiz-Berkano


Руны Пива. Защита при жестком психологическом давлении и интригах, особенно если осуществляется магическое воздействие. Защита от колдовства. Амулет спасает от интриг и козней, способствует карьерному росту и иному продвижению вперед, несмотря на скрытое и явное сопротивление этому.
____________________________________________________________

Algiz-Raidho-Algiz


Безопасность путешествия и защита транспортного средства. Очень хорошо применять для автомобилей.
____________________________________________________________

Algiz-Othala-Algiz

Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz


Защита дома жилища. Если добавить Tiwaz по краям, то это защита от негативной энергетики, которая подтачивает энергетику жилища.
____________________________________________________________

Algiz-Berkano-Algiz


Защита женщины во время беременности и самой беременности.
____________________________________________________________

Ehwaz-Algiz-Isa


Защита от магического воздействия, от астрального нападения.
_________________________________________________________

Ehwaz-Algiz-Othala


Защита семьи от колдовства и порчи.
____________________________________________________________

Algiz-Fehu-Algiz


Защита бизнеса, деятельности.
____________________________________________________________

Kenaz-Algiz-Laguz


Защита огня и воды. Защита двух энергий.
____________________________________________________________

Tiwaz-Eihwaz-Laguz


Неуязвимость в бою. Здесь используется сила мужчины и гибкость женщины.
____________________________________________________________

Raidho-Eihwaz-Laguz


Руны Дороги. Безопасность в дороге, в путешествии. Удача в путешествии, обеспечение самого этого путешествия. В пути не будет проблем и препятствий.
____________________________________________________________

Sowilo-Algiz-Sowilo


Солнечный щит
____________________________________________________________

Fehu-Berkano-Othala-Sowilo


Защита ребенка и роженицы (после родов)

Автор: Шапошников
 
ShivaДата: Четверг, 23.12.2010, 05:36 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует

Считается, что Эгисхьяльм превосходит все остальные символы по качеству обеспечиваемой защиты; многие современные авторы называют его Крестом Непобедимости.
Эгисхьяльмы - одна из наиболее распространенных групп гальдраставов. В переводе с исландского означает "Шлемы ужаса(благоговения)".
Простейший Шлем образуется из четырехконечного креста заменой каждого луча на руну Альгиз(руну Madr по версии Кораблева); таким же образом из креста восьмиконечного (известного также как «небесная звезда») получается двадцатичетырехконечный крест, также принадлежащий группе Шлемов. Этот символ был весьма распространен в средневековой Европе; он украшал каменные здания и деревенские деревянные изделия, а нередко использовался и в церковной утвари. Содержание обоих этих символов — защитная, а точнее — охранная магия. Вершиной развития сложных многоконечных крестов стал распространенный средневековый магический символ, известный как собственно Эгисхьяльм.
"Шлем ужаса" рисовали на лбу, перед битвой для устрашения противника, отсюда и его название. Могущество "шлема ужаса " связывалось со способностью змеи парализовать свою жертву. Он стал символом змеиной силы, исходящей из лба мага. Сегодня используется как талисман защиты приверженцами Асатру.
Этот символ в действительности представляет собой своего рода карту или схему, руководствуясь которой возможно особым образом управлять энергией в магической работе.
В "Саге о Вёльсунгах" говорится, что "шлем-страшило" является частью сокровищ нибелунгов. Герой Сигурд возвратил это сокровище богам и человечеству, убив чудовищного змея Фафнира.

[Фафнир] сказал:

"Оскопнир - остров,
богам суждено там
копьями тешиться;
Бильрёст рухнет,
вплавь будут кони
прочь уносить их.

Шлем-страшило
носил я всегда,
на золоте лежа;
всех сильнее
себя я считал,
с кем бы ни встретился".

[Сигурд] сказал:

"Шлем-страшило
не защитит
в схватке смелых;
в том убедится
бившийся часто,
что есть и сильнейшие".

 
ShivaДата: Четверг, 23.12.2010, 06:25 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Для защиты и привлечения удачи можно использовать следующую вязь :



Первый план: Tiwaz - Wunjo - Algiz
Второй план : Gebo - Inguz- Gebo
 
WillДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:49 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Пол: Мужской
Специализация:
Руническая магия
Статус: отсутствует
Этическая биндруна семьи Hafskjold для защиты и борьбы




Основой биндруны является руна Heil (защитная ипостась руны Хагалаз), остальные же руны расположенные на её концах.

Значение рун в вязи:

Тор – Для защиты, а также самообороны
Манназ - Защита самого человека и его соратников
Беркана - Защита семьи
Тюр – Защищает чьи-либо убеждения, страну, религию, и т.д.
Уруз – Даже если в сражении Вы умираете, ваш Hamingja сохраняется. Если же не бороться и принять позор, ваша Hamingja будет разрушена.
Райдо – В некоторых случаях необходимо бороться, даже если защита невозможна и Вы, ваше семейство, ваша вера и даже ваша Hamingja будут полностью разрушены. Обычно в этом нет необходимости, но в некоторых случаях это - единственный выбор.

Автор: Alex Pidd
 
ShivaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:55 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует

Вязь для защиты объектов недвижимости, состоит из 4-х Algiz, 4-х Teiwaz, 4-х Thurisaz и руны Othel посередине. Этот знак можно нанести на внутреннею сторону входной двери или вырезать на дубовой дощечке, заговорить и спрятать над или под входом в дом.
 
ShivaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:22 | Сообщение # 8

Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует

Эта вязь даёт защиту и обеспечивает успешное достижение целей.
Формула такая: Соуло-Эйваз-Альгиз-Эйваз-Соуло
Суть: "победа приносит защищенность, защита приносит победу"

Автор: Gwynbleidd

 
WillДата: Суббота, 29.01.2011, 21:30 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Пол: Мужской
Специализация:
Руническая магия
Статус: отсутствует
Мощный оберег от колдовства




В воскресенье в период прибывающей Луны аккуратно выжгите приведенные на рисунке рунические знаки на осиновой заготовке (любой формы).
После обряда освящения окрасьте символику собственной кровью, взятой из правого указательного пальца, затем окурите сухими истолченными в порошок листьями багульника со словами: «Призываю я силу Тора и Тюра! Великие боги древности, к вам обращаю свой взор и молитву! Направьте свою силу через руны Альгиз и Тейваз на меня, (назовите ваше имя), дабы хранили меня от всякого зла и опасности, куда бы ни пошел (пошла), где бы ни был(а), я оставался(сь) целым (ой) и невредимым (ой)! Как молю, прошу, так и исполните!»
Готовый оберег оберните черной тряпицей и всегда носите при себе так, чтобы никто не мог к нему прикоснуться, а тем более взять в руки этот сакральный предмет.
После инициации ритуала на закате того же дня оставьте на любом перекрестке три откупоренные бутылки вина.
Выставить при этом их необходимо в одну линию и сразу же уйти молча, не оборачиваясь.
Об истинном предназначении рунного амулета помалкивайте, иначе утратит силу.
 
WillДата: Суббота, 29.01.2011, 21:37 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Пол: Мужской
Специализация:
Руническая магия
Статус: отсутствует
Талисман защиты и долголетия




Эффективно защищает человека от поражения негативной энергией, нейтрализует различные колдовские воздействия (порчи, сглазы, проклятия). Укрепляет здоровье и на этом фоне — способствует обретению долголетия.
В воскресенье до полудня в период растущей Луны выжгите (вырежьте) символику амулета на срезе вербы.
Затем проведите ритуал освящения. В завершающей стадии обряда окурите амулет ладаном и камфарой (берутся в равных частях), после чего произнесите: «Дага Перта, Дага Перта — Да Инга-Да Инга — силы великие, направьте мощь свою в этот амулет. Чтобы мне прожить до ста лет, жить да не тужить, богатства нажить, любви да дом, детей да корм, чтобы все было, чтобы все сбылось. Силы Фрейра, Силы Фрейи — призываю вас к себе, призываю вас с небес. Руки свои возложите, мой талисман оживите, чтобы ваша защита на нем была вышита, на нем и на мне. Во имя Одина, Вили и Ве!»
Носите постоянно амулет с собой.
 
WillДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:46 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Пол: Мужской
Специализация:
Руническая магия
Статус: отсутствует

Эта вязаная руна была инкрустирована серебром по стали на меровингском "мече с кольцом", найденном в могиле и датированном второй половиной 6 века. Он представляет собой типичный престижный меч меровингской элиты, которым лидеры и короли награждали своих верных воинов.
Биндруна состоит из крестообразной руны GEBO и четырех рун – ANSUZ, BERKANA, ANSUZ, RAIDO, присоединенных к концам креста. Общая сумма числовых значений рун равняется числу 38 или 2 x 19, число рун в вязе – 5(число упорядоченного времени и пространства, на практике это — действенная формула призыва). Число 2 в практической магии используется для придания силы, особенно физической.
Тауфр обращается к Одину(2 руны ANSUZ), чтобы он даровал(GEBO) победу и неуязвимость в бою. Защитные руны BERKANA и RAIDO соответствуют пятому и тринадцатому заклинаниям Одина, т.е. война не коснутся ни мечи, ни стрелы. Надпись на мече "gabar" можно также интерпретировать как "подарок войну".

 
Irino4ka-18letДата: Суббота, 16.04.2011, 18:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(...
 
ShivaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:37 | Сообщение # 13

Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Quote (Irino4ka-18let)
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(...

Если бы конец света действительно намечался на 2012 год, то Господь Шива обязательно предупредил бы меня о таком грандиозном событии. Катаклизмы безусловно будут, но ничего глобального не привидится. Так что не стоит зря переживать, можете спокойно заниматься своими повседневными делами, строить планы на будущее и т.д.
Мне также известно, что существует определенная группа людей, которые целенаправленно нагнетают массовую истерию, связанную с концом света.
 
КривошеевДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:44 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Quote (Villigyt)
Эта вязаная руна была инкрустирована серебром по стали на меровингском "мече с кольцом", найденном в могиле и датированном второй половиной 6 века. Он представляет собой типичный престижный меч меровингской элиты, которым лидеры и короли награждали своих верных воинов.
Биндруна состоит из крестообразной руны GEBO и четырех рун – ANSUZ, BERKANA, ANSUZ, RAIDO, присоединенных к концам креста. Общая сумма числовых значений рун равняется числу 38 или 2 x 19, число рун в вязе – 5(число упорядоченного времени и пространства, на практике это — действенная формула призыва). Число 2 в практической магии используется для придания силы, особенно физической.
Тауфр обращается к Одину(2 руны ANSUZ), чтобы он даровал(GEBO) победу и неуязвимость в бою. Защитные руны BERKANA и RAIDO соответствуют пятому и тринадцатому заклинаниям Одина, т.е. война не коснутся ни мечи, ни стрелы. Надпись на мече "gabar" можно также интерпретировать как "подарок войну".

Очень хорошая биндруна ! Но я считаю, что она представляет собой крест, на концах которого записано имя сильного духа АБАРы, который будет надёжно защищать своего слугу. Есть также такое скорое слово: «АБАРА». Если его выкрикнуть, когда возникнет неожиданная опасность вооруженного нападения, то пуля пройдет мимо, нож промахнется, а человек, который хотел тебя убить, после этого в скорости помрет. Но о том мало кто знает.
 
ShivaДата: Понедельник, 13.06.2011, 01:58 | Сообщение # 15

Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Здесь показана вязь, составленная из рун защитного сакрального слова . Она приносит успех и обеспечивает победу в сложных делах.

 
Форум » Руны » Руническая магия » Защита с помощью рун
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://