[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Любовная магия » Мятежный ангел (Возврат любимого)
Мятежный ангел (Возврат любимого)
Diana25Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Растущая луна.полнолуние.лучше четверг.Вам понадобиться:розовая свеча любой формы.не менее 10 см.высотой.Смесь масел(пачули.лаванда.мускат.иланг-иланг.имбирь) или одно из них.Распятие(можно заменить импровизированным крестом.сделанным из двух связанных вместе палочек). Натрите свечу маслом(или смесью) и зажгите.держать заженную свечу в одной руке.распятие в другой.и читать:
"О.мятежный Ангел.Ты.который всегда блуждает в Аду в поисках рая.Услышь меня и слушай меня.Я прошу тебя овладеть всеми пяти чувствами(имя возвращаемого) и не давать ему(ей)покоя в этом мире .Ни когда он(она) сидит или стоит.ни когда он(она) бодрствует или спит.чтобы он(она) мог(ла) думать о том как видеть меня.обонять меня.слышать меня.ощущать мой вкус и прикосаться ко мне.Чтоб он(она)чувствовал(а) себя так безнадежно.как воды в море не знают покоя.чтобы он(она) рвался на части.как ветер в шторме.До тех пор пока он(она) не вернется ко мне.чтобы он(она) бежал(а) до тех пор.пока не рухнет к моим ногам.И никто ни когда не может спасти его(её) и чтобы не разведенная женщина(разведенный мужчина).ни замужняя женщина(женатый мужчина).ни вдова(вдовец).ни девственница(девственник)-никогда не полюбили его так.как я (имя возвращаемого).я заклинаю тебя перед крестом и всемогущем Богом-ты будешь бегать и искать меня.как живущие идут за крестом.а мертвые ищут света.Аминь" Положите свечу на алтарь.положите распятие перед свечой.и оставьте свечу догорать.
 
Lora13Дата: Вторник, 06.01.2015, 13:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Народ! Нельзя доверять всем магам подряд, потому что среди них встречаются мошенники и шарлатаны. Дурят только так. Мой опыт обращения к ним плачевен и печален. Мало того, что выудили с меня все деньги, так еще и порчей угрожали. Я хотела вернуть парня, но обратившись к ним оказалась в долгах, да, отольются им мои слезы, потому что если справедливость существует, она восторжествует, больше никто никогда не обратится к этим шарлатанам за магической помощью в любви. Разводят на огромные суммы. Кстати на сайте "Союз Магов России" есть много разоблачений, как шарлатаны занимаются мошенничеством. Нужно их посадить в тюрьму. Сколько же дурить людей можно.
 
BishopДата: Среда, 07.01.2015, 20:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Цитата Lora13 ()
Кстати на сайте "Союз Магов России" есть много разоблачений

А на сайте "Святая инквизиция" разоблачений ещё больше.
 
Soul5744Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Цыгане тоже типа не маги , а методы у них аналогичные=не заплатишь порчу наведут!
 
Ангел_НДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Цитата Lora13 ()
Я хотела вернуть парня, но обратившись к ним оказалась в долгах, да, отольются им мои слезы, потому что если справедливость существует

Отольются это точно слезы!

Цитата Lora13 ()
Народ! Нельзя доверять всем магам подряд, потому что среди них встречаются мошенники и шарлатаны. Дурят только так. Мой опыт обращения к ним плачевен и печален

Принято говорить, что эти люди спекулируют на нашей доверчивости.Ходить или не ходить к экстрасенсам и целителям, обманываться или нет – личное дело каждого
К гадалкам и экстрасенсам идут за спасительной таблеткой, которая решит все проблемы мгновенно. Это можно понять, ведь зачастую люди приходят за помощью в таком измотанном состоянии, что у них просто нет энергии на какие-то внутренние изменения. Поэтому они хотят, чтобы кто-то сделал все это за них. Но стоит отдавать себе отчет, что в таких ситуациях помочь себе можешь только ты сам, не зря говорят, что у бога нет других рук, кроме твоих собственных. Сходите лучше к психологу или займитесь саморазвитием.
Возможно тогда и чужие слезы Вам не отольются.
 
marinaДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Делала несколько заговоров на возврат мужа,но помог только тот,где использовала струбальтовые шары и карниоловый песок. Уже 6 месяцев все у нас чудесно.
 
Форум » Магия » Любовная магия » Мятежный ангел (Возврат любимого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://