[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Бизнес магия » Заговоры для улучшения материального положения. (Бизнес магия.)
Заговоры для улучшения материального положения.
vikysyaДата: Среда, 24.11.2010, 10:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Обряд на увеличение денежного потока

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги.
Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра.
Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса «А что это у вас деньги валяются?».

Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать.

Денежные доходы заметно возрастут.

Заговор на хорошую торговлю

Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте».

"Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь."

Заговор на прирост денег

В третий - четвертый лунный день пекут хлеб, наговаривая на опару перед тем, как печь:

"Как ты будешь, тесто, расти, подниматься увеличиваться, так и я буду расти, в положении подниматься, над людьми в славе своей увеличивать деньгах. Аминь."

Заговор на деньги чтоб множились

Зажмите в руке двенадцать монет и выйдите из дома.
Подставив ладонь в которой держите деньги лунному свету, прочитайте следующий заговор:

"Все, что растет и живет, множится от солнечного света, а деньги от лунного. Растите. Множьтесь. Прибавляйтесь. Меня (свое имя) богатите, ко мне приходите. Да будет так!"

Вернувшись домой, сложите монеты в бумажник (в нем уже должны быть какая-то наличность).
Заговор на деньги нужно проводить точно в полночь - от этого зависит его эффективность.

Для хорошей торговли

Для притяжения денег при торговле в торговле самым сильным магическим свойством обладают деньги, вырученные за товар первыми. Деньги эти притягивают новые деньги и призывают других покупателей совершить покупку.
Для этой цели надо взять первые деньги, вырученные от продажи, в правую руку и трижды произнести молитву "Отче наш", при этом крестя товар.
 
CatmurrДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Хочу добавить в тему - если первый покупатель - женщина, то, ее деньги нужно отложить до вечера, не тратить и не сдавать ими сдачу. Проверено!!!! smile
 
grandДата: Суббота, 22.06.2013, 19:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Если первый покупатель женщина, то в этот день торговля будет скудной. Лучше уклониться от такого покупателя. Метод проверенный.
 
rrrДата: Пятница, 12.02.2016, 00:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Бизнес магия активно применяется в деловых кругах. Читал недавно статью экстрасенса по поводу того, как такая магия помогает вести бизнес, очень понравилось, многое можно принять во внимание и взять на вооружение))
 
konstantin230883Дата: Четверг, 01.06.2017, 18:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Подскажите пожалуйста! Если рисовать или набивать татуировки в виде РУН для привлечения УДАЧИ и БОГАТСТВА ! Что нужно набивать и как правильно?
 
Форум » Магия » Бизнес магия » Заговоры для улучшения материального положения. (Бизнес магия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://