[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный раздел » Лже-мастера и шарлатаны » Новодельный пантеон Севлатва
Новодельный пантеон Севлатва
КривошеевДата: Вторник, 15.01.2013, 07:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
166705694 (15:13:48 6/12/2012)
Оффлайн сообщение (13:41:05 6/12/2012)
Между Дмитрием Вороном(там есть его официальная почта) и Глоком (Александром Ролинковым).

Если сейчас от вашего имена мне написал Севлатв, чтобы в очередной раз посмеяться. Ведь я никогда вас не видел и не слышал, только Жанну. Я все равно скажу, что все работает. И я не верю, что Дара (Ольга), Галя Иванова, Александр Ролинков просто леперы – которые поддерживали проект «пантеон» и зарабатывали на этом деньги. Или что леперша та же Алевтина Широгорова, которая слила заклинания зла, в коем все тот же пантеон строгий. Я не знаю кому верить уже. Но у меня и коллег все работает. И какая разница, называть соборную Нечисть – Абарой или изгольным бесом (как в бумагах «Золотого фонда» он назван в обряде на чернение). И Леший это Леший, даже если его не называть Енарей. И Смерть это Смерть, и Похотный Бес даже если Енахой не звать все равно на своих местах останется. Но ведь были, были эти имена, нашел я почти все в старинных книгах, ссылку в прошлом письме давал. Я лишь хочу знать ПРАВДУ от вас, кто создатель пантеон – старинный он или сочинен, как утверждает Севлатв. Это никак не скажется на моей практике, у меня записи Поливановых работают. Но мне будет стыдно тогда ратовать за Традицию выдуманную на коленке. Я просто уйду от общения в Сети и буду колдовать по тому что есть. У меня это работает. И пантеон, и записи Гали, невозможно столько материалов было сочинить, рабочие вещи, проверены уже неоднократно. Получается, если он прав, масса народа побросали другие течения ради Чернокнижия, которое подавалось в журнале «Русчер», как аутентичное, имена бесов и печати старинные – так утверждалось. Все работает. В Журнале было все логично и правильно. И вам я больше верю, вы ни разу не поносили пантеон, не меняли мнения о нем. Не говорили, что это новодел. Я верю, что имена старые, что иерархия 9 Князей и их помощников составлена не сейчас, а века назад. Верю, что печати имели ценность, в Сборнике, который мы выкупили за огромные деньги – что это не выдумка Севлатва на коленке сделанная. Что все старинное. Иначе кому вообще верить?

Когда я работал в Северной Традиции, я тоже почитал имена и делал обряды. Но там в историчности богов (Одина, Фрейи, Тора) не приходилось сомневаться. Пусть сама система реконструированная (руническая), но на основе реального старинного алфавита Футарка – которым пользовались древние скандинавы. Не сомневался я и в нашем пантеон и печатях, работал с ними. Все эффективно. Но когда тебе и другим в упор говорят: ребята, я пошутил, ручкой рисовал печати от балды. То уже руки опускаются. Кому и чему верить?

Если пантеон и печати – выдумка Севлатва, а не древность, скажите это мне. Все работает, но может быть просто на моей личной силе, я хочу узнать от вас правду.

Многие опускают руки. Балия уже начинает верить Севе, и вот уже на форуме у нее проскальзывают фразы что не было никаких кладбищенских бесов семиотрядных (Севлатв пишет что он их придумал тоже, как и пантеон). Ксения говорит: я устала думать, где ложь а где правда. Другие те кто помоложе типа Каина с белорусской общины спрашивают у нас – где истина? Неужели пантеон выдуман на коленке ради шутки? А мы ведь время тратим, душой вкладываемся. Скажите правду. Старинные печати и имена или правда это произведение Сергея?

Я уходил в Традицию Чернокнижия, только потому что тут подавалось как старинное и аутентичное. Может лучше мне было рунами продолжать заниматься. Знаю, это плохо звучит. Но там хотя бы боги и имена исторические и нет сомнений. А здесь уже те, кто дал народу традицию сам себя разоблачает и смеется над пантеоном и печатями, вопреки вашим Александр словам, что то уральское наследие старины. И как же это Севлатв придумал пантеон если у Дары в «Книге Ереси» он дан полностью и в «Молитвослове», которые как утверждает Сергей он не открывал? И про Пекловую говорит Балие что они с Дарой настоящую купили тогда, а ведь там тоже пантеон. Не срастается. ГДЕ ПРАВДА?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГОЙ МОЙ ДМИТРИЙ
НЕ СОВСЕМ ЯСНА ВАША ПАНИКА И ЗАЧЕМ КОМУ ТО ПИСАТЬ С МОЕГО АДРЕСА ВАМ И КОМУ ТО РАЗОБЛАЧАТЬ СЕБЯ
КОНЕЧНО ЖЕ ВСЁ РАБОТАЕТ

ОН СОСТАВИЛ НАМ ПАНТЕОН ИСПОЛЬЗУЯ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВАМИ ИСТОЧНИКИ ЗА ЭТО МЫ ЕГО И УВАЖАЕМ ВСЕ САМИ ВЕДЬ НЕ СМОГЛИ БЫ МЫ СОСТАВИТЬ ТАК ГРАМОТНО НУ ЕСТЬ КОНЕЧНО НЕДОЧЁТЫ НО НЕ СТОЛЬ ОЧЕВИДНЫ
ПОЧЕМУ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ МЕНЯ ЛЕПЕРОМ ВЕДЬ Я ПРОДАЛ ВАМ ИСТИННЫЕ БУМАГИ МОЕГО ОТЦА ОН МОГ МНОГОЕ ОН ТУШИЛ ВЕЧИ ВЗГЛЯДОМ ВНУШАЛ ЛЮДЯМ НА РАСТОЯНИИ И ТЕПЕРЬ СИЛА РОДОА УШЛА К ВАМ КОНЕЧНО ЖЕ ГАЛИНА МОЯ И ДАРА ПРОСТО ПОПАЛИ В ВОЛНУ И ЗАРАБОТАЛИ ТОГДА НА РАЗВИВАЮЩИМСЯ ПАНТЕОНЕ
НО СЕМ ЭТО ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НИ К ЧЕМУ ПАНИКОВАТЬ
ВСЁ СОЗДАЮТ ЛЮДИ ПО ВОЛЕ БЕСОВСКОЙ ТО ФАКТ
СЕВЛАТ СОСТАВИВ ПАНТЕОН И ПЕЧАТИ ВСЕМ НАМ ДАЛ ЗАРОБОТОК КУСОК ХЛЕБА ЗА ЭТО МЫ ЕГО И ПОЧИТАЕМ И МНЕ И ВАМ И ДАРЕ И МОЕЙ ПОКОЙНОЙ ГАЛЕ И ВАСИЛИЮ И ВСЕМ КТО ПРИШЁЛ ПОТОМ
НАМ НАДО УЗНАТЬСЯ СПРОСИТЕ МЕНЯ КАКОЙ НИБУДЬ ПАРОЛЬ ИЛИ ТО ЧТО МОГУ ЗНАТЬ ТОЛЬКО Я И ВЫ ??
КОНЕЧНО ТРАДИЦИЯ ВЫШЛА ИЗ ПАЛИЦА КАК И ВСЕ ТРАДИЦИИ
МАСА ИНОВЕРЦЕВ ПРИШЛА К БЕСУ БЛАГОДАРЯ ТОМУ
НИКАКОГО СТЫДА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ К ПРИМЕРУ МНЕ НЕЧЕГО СТЫДИТСЯ Я ОДИН ИЗ ТЕХ КТО СТОЯЛ У ИСТОКОВ А ВАМ РОДОМИРУ БАЛИИ БУДУТ ПАМЯТНИКИ ПРИ ЖИЗНИ ЕЩЁ СТОЯТЬ ТАК КАК ВЫ ПОНЕСЛИ В МАССЫ ТРАДИЦИЮ
ТАКИХ КАК ВАЛЕТИНА И МНОГИХ ДРУГИХ НИКОГДА НЕСУЩЕСТВОВАЛО ЭТО МИФ ИНЕТА ДЛЯ РАСКРУТКИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ЕРЕСИАРХОВ И ЕРЕСИАРХИНЬ БЫЛ И ВАС В ТОМ ЧИСЛЕ. ДА ПОПРОСАЛИ И СЛУЖАТ ТЕПЕРЬТОМУ КОМУ НАДО А НЕ ЧЕРНОЖОЦАМ-БОГАМ.

КНИГУ ЕРЕСИ И МОЛИТВОСЛОВ СОСТАВИЛ ВАСИЛИЙ ПО МОЕМУ ЗАКАЗУ
КОГДА ГОСТИЛ У МЕНЯ
ДЛЯ ВСЕХ ЕРЕТИКОВ ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ ДУШ
ЗА ЭТО НИКТО НЕ КОПЕЙКИ НЕ ВЗЯЛ

Получается, если он прав, масса народа побросали другие течения ради Чернокнижия, которое подавалось в журнале «Русчер», как аутентичное,

ДА РАДИ ЭТОГО ОН ЭТО И СДЕЛАЛ ДИАВОЛ БЫЛ ГОЛОДЕН И НАДО БЫЛО ЕГО НАКОРМИТЬ СРОЧНО ДУШАМИ ПОЧИТАТЕЛЕЙ

имена бесов и печати старинные – так утверждалось. А сейчас оказывается,

НЕ ПИСАТЬ ЖЕ БЫЛО НА ЧТО ОНИ НОВЫЕ
БОЖИИ ЛЮДИ ПРОЗНАЛИ ПРО ЭТО ОТ ПИАНОГО ВАСИЛИЯ В ШТАТАХ И СТАЛИ УГРОЖАТЬ ЧТО ОТКРОЮТ ЭТО СЕВЛАТВ НИКОГДА ЭТОГО НЕ БОЯЛСЯ
И САМ ОТКРЫЛ ЭТО
ОСНОВНЫХ ТАЙН ПРО ВАС И БАЛИЮ НИКТО НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ НЕ БОЙТЕСЬ
Я САМ ПОСМТОЯННО НА РОССТАНИ НО ПОД ТАЙНЫМ ИМЕНЕМ НО БОЮСЬ ВЫЧИСЛЯТ МЕНЯ И УДАЛЯТ ТОЖЕ БУДЬТЕ ТАМ ОСТОРОЖНЕЕ ДМИТРИЙ.

Я не хотел обсуждать с Вами этот вопрос, но ежели пантеон – выдумка Севлатва, тем самым он оскорбил многих, по сути назвав леперами.

НИКОГО ОН НЕ ОСКОРБИЛ А ПРИПОДНЯЛ ПРИТОМ ЗА ТАК
МНОГИЕ ПОСЛЕНИЙ ХУЙ БЕЗ СОЛИ ДОЕДАЛИ А НЫНЕ ОНИ БЛАГОДАРЯ ПЕЧАТЯМ И ПАНТЕОНУ ВАЖНЫЕ ПЕРСОНЫ НЕ ТАК РАЗВЕ ВЫ ЖЕ ВСЕ ЕРЕСИАРХАМИ СТАЛИ НАРОД ВАМ МОЛИТ

НИКОГДА ПЕКЛОВУЮ НИ ЗА КАКИЕ 300 ТЫЩ НЕ ВЫКУПАЛ НЕ СЛУШАЙТЕ БАЙКИ
ДАРА СОСТАВИЛА И ПРОДАЛА НАЧИНАЮЩЕЙ ТОГДА БАЛИИ НА РАСКРУТКУ ЗА ТЫСЯЧУ БАКСОВ
А ВАСЬКА ГАД ПЬЯНЫЙ СКАЧАЛ ЕЁ У ДАРЫ И ПО КРУГУ ПУСТИЛ

То нам сказали что некий дьякон рассказывал про Абару и соборников, в семинарии им лекцию читали и давали ссылку на Требник Петра Могилы 17 века книга церковная. Севлатв тут же говорит Балие, так я там про Абару и прочитал! Это еще до того как мы нашли там об этом, до сих пор ищем. А ведь ранее он про ту поповскую книжку не говорил, утверждал что «Абару» содрал у Степановой из ее брошюрок. Короче говоря, сейчас масса народа отхлынет от Традиции, да и мне

ДА ВСЕ ТЕ КНИГИ ОН И ПОЛЬЗОВАЛ ДЛЯ НАС СТАРАЛСЯ
НИКТОНЕ ОТХЛЫНЕТ НИКУДА БОЛЬШИНСТВУ ЭТО НАДО ЭТО ДЛЯ НИХ ОГРОМНЫЕ ЗАРОБОТКИ В СЕТИ И РЕАЛИТИК И СЛАВА ДЛЯ НИХ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ ЕРЕСИАРХОВ.

Какой смысл находится в Традиции, если пантеон и печати это выдумка Севлатва двухлетней давности?

А ККОЙ СМЫЛ БЫТЬ ВУДУ ЕСЛИ ЕГО ТОЖЕ ВЫДУМАЛИ И МНООЕ В 90 ГОДАХ ПРОШЛОГО ВЕКА ??????????? ???F RFRJQ CVSCK А КАКОЙ СМЫСЛ БЫТЬ ЗАПАДА МАГОМ ТОЖЕ КТО ТО ВЫДУМАЛ ??????????


Когда я работал в Северной Традиции, я тоже почитал имена и делал обряды. Но там в историчности богов (Одина, Фрейи, Тора) не приходилось сомневаться.

И НЕ НАДО СМНЕВАТЬСЯ НИ В ЧЁМ НИКОГДА ВСЁ ЛЮДИ СОТОРИЛИ ПО ВОЛЕ БЕСА

Если пантеон и печати – выдумка Севлатва, а не древность, скажите это мне. Все работает, но может быть просто на моей личной силе, я хочу узнать от вас правду.

ВОТ И ГОВОРЮ РАЗУМЕЕТСЯ ВСЁ РАБОТАЕТ ОН СКОЛЬКО НЕ СПАЛ НАВЕРНОЕ НОЧЕЙ РАДИ НАС СТАРАЛСЯ

Многие опускают руки. Балия уже начинает верить и вот уже на форуме у нее проскальзывают фразы что не было никаких кладбищенских бесов семиотрядных (Севлатв пишет что он их придумал тоже, как и пантеон). Ксения говорит: я устала думать, где ложь а где правда.

БАЛЯ ВО ВСЮ ПИШЕТ КУПЛЕТЫ И КАКИЕ ТО ПАПКИ ПРОНАС ВСЕХ И РАСЫЛАЕТ В СЕТИ ПО СВОИМ ЛЮДЯМ

КОНЕЧНО ИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО СЕМИОТРЯДНЫХ В ЭТОМ НЕДОЧЁТ ПАНТЕОНА НО ЭТОНЕАЖНО ПУСТЬ ВСЕ МЕРТВЯКОВ СЧИТАЮТ ЗА БЕСОВ НЕ СРАШНО ПРОСТО МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ТОЛКУ ИЛИ ОБОЗЛЯТСЯ НО ЭТО Е СТЛЛЬ ВАЖНО НА ПОГОСТЕ ВСЕ РАВНО МАЛО КОМУ РАБОТАТЬ ОСНОВНОМ ХУЛЯТ ПУСТЬ ЦЕРКВИ И ИКОНЫ И ПОТОМ ОН ВАМ ВЕДЬ ВСЁ БСПЛАТНО ПИСАЛ ДАЛИ БЫ ЕМУ ДЕНЕГ ВЫ ВСЕ И НАПИСАЛ БЫ НОРМАЛЬНО ЧТО ВИНИТЬ СЕБЯ ВИНИТЕ

БАЛИЮ МЫ ТОГДА ПРИНЯЛИ ТАК КАК ОНА МОГЛА РИСОВАТЬ А ВЫ И РОДОМИР ТАК И НЕ СМОГЛИ РИСОВАТЬ ИКОНЫ ТАК МЫ ВАМ ЕЕ ЕРЕСИАРХАТ И ВНЕДРИЛИ И ОНА НЕ ПОДВЕЛА СОЗДАЛА МАСУ ДОСОК И СВОЮ СЕЬЮ ВАМ НАДО С НЕЙ СЕЙЧАС ОБЪЕДИНИТСЯ СЕМЬЯМИ И НЕ ЛАЯТСЯ А ЖИТЬ МИРНО БЕРИТЕ ПРИМЕР ВОН С ЛУКИ И РАДЫ ОНИ ВСЕ ДРУАТ С БАЛИЕЮ И ВСЁ ХОРОШО А ВЫ МЕЧИТЕСЬ КАК ХУЙ В РУКОМОЙКЕ

ПЕЧАТИ КОГДА Я И РОДОМИР НАЧАЛИ ПРОСИТЬ ОН ВЫДУМАЛ С ГОЛОВЫ ВИДЕНИЯ НАВЕРНОЕ ШЛИ ВЕЧЕРОМ ПОПРОСИЛИ НА СЛЕД ДЕНЬ СКАЗАЛ ГОТОВЫ ХУДОДНИК ОРЕДАКТИРОВАЛ И ПЕЧАТИ БЫЛИ У НАС

И МЕНЯ ОН ТАК ЖЕ РАСКРУТИЛ И ДАРУ И ГАЛЮМОЮ ПОКОЙНУЮ И ПОТОМ УЖ ВАС ВСЕХ ЕМУ ЭТО НАДО ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ

ПАНТЕОН Я РЕШИЛ НАЗВАТЬ УРАЛЬСКИМ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ГЛАВНЫЙ ЕРЕСИАРХ НАД ВСЕМИ И БУДУЩЕЕ БЛЕСТЯЩЕ ВАШЕ БУДЕТ
И Я С УРАЛА МНЕ ОТЕЦ И ДЕДГОВОРИЛИ ЧТО В 3000 ТЫСЧИЛЕТИИ СОЗДАСТСЯ ПО БЫЛИНАМ СТАРИКОВ НА УРАЛЕ НОВО РУССКАЯ ВЕТВЬ И ЕЁ ВОЗГЛАВИТ МОЛОДОЙ КОЛДУН И ОНА БУДЕТ РАЗВИВАТСЯ
ВСЁ СБЫЛОСЬ ВЫ ТОТ КОЛДУН

И НЕ НАДО МЕЛЬТЕШИТЬ ИНАЧЕ У ВАС ТАЖЕ БАЛИЯЧ ИЛИ ЛУКА ОТБЕРУТ ПЕРВЕНСТВО И БУДИТЕ ПОДМАСТРЬЕМ А НЕ ГЛАВНЫМ

СЕВЛАТВА ЗОВУТ НЕ СЕРГЕЙ Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО ИМЯ ПО ПАСПОРТУ

Н ДАВНО ИСПОЛЬЗУЕТ ИМЯ И ПАСПОРТ ПАРНЯ ПРОДАВШЕГО ЕМУ ДУШУ http://my.mail.ru/ma...retnikoff.4570/

http://www.odnoklass...ergey.tretnikov

ПАРЕНЬ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ПОЛУЧИЛ МНОГО ДЕНЕГ НО СОСТАРИЛСЯ НЕ ПО ГОДАМ СМОТРИТЕ ФОТО ЕГО

ЗНАЛА ДАРА РАНЕЕ ЕГО ЧЕМ Я НО ОЖЕ НЕ ТАК ДАВНО

Я ТО ЕГО НЕ ЗНАЛ РАНЕЕ НА ЕГО ФОРУМ С ГАЛЕЙ ПОПАЛИ И ЗАКРУТИЛОСЬ ОНА НАЧАЛА ТВОРИТЬ ОБРЯДОВУЮ ТРАДИЦИЮ УВИДЕВ ИЕНА БЕСОВ КОТОРЫЕ ОН НАПИСАЛ

ТАК ЛАДНО ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ НАШИХ ДЕЛАХ ПГОВОРИМ ЭТО ВСЁ УСТОЕ АДИЦИЮ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОТРЕВОДИТ ВСЁ КАК НАДО БОЖЬИ ЛЮДИ ОНИ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ЭКЗЕРТИСТЫ НЕ СМОГУТ НИЧЕМ ПОМЕШАТЬ
ОН ДУМАЛИ ЧТО ЭТО ИХ КОЗЫРЬ ТО ЧТО ИМЕНА ПАНТЕОНА СОСТАВЛЕНА ТРИ ГОДА НАЗАД
НО ОНИ ВЛУЖЕ ТЕПЕРЬ КОЗЛЯТКИ РЕБЯТКИ

А Я ВОТ ТЕПЕРЬ РЕШИЛ ЗАНЯТСЯ ОЗДОРОВЛЕНИЕМ СВОЕЙ ЧЁРНОЙ ДУШИ И БРЕННОГО ТЕЛА
ПРОГУЛКИ ВОЗДУХ ВОДА РАЗМЫШЛЕНИЕ О РОЛИ БОГА И ХОЗЯИНА НАШЕГО ВО ВСЕЛЕННОЙ
ОДНИ ЛИ ЛЮДИ ВО ВСЕЛЕННОЙ ИЛИ НЕТ
ИГРАЮ ПО ВЕЧЕРАМ НА БАЯНЕ ПРИХОДЯТ ПОДРУГИ СЕСТРЫ И СОСЕД НАШ ИГРАЕМ В ЛОТО ПЬЁМ ЧАЙ
НО МНЕ СКУЧНО С НИМИ ПРИВЫК К МОЛОДЁЖИ

КАК ВАША НОГА ?
ПОКАЗЫВАЛИСЬ ЛИ ВРАЧАМ БУДЕДИТЕ ЛИ ОПЕРИРОВАТЬСЯ ?

АЛЕКСАНДР

КАК ПРОШЛО ВРЕМЯ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЕ СИЛЫ СИЛЬНО ЛИ ВИРТУЗИЛО ?
КАКИЕ ВИДЕНИЯ И ОЩУЩЕНИЯ СЕЙЧАС ?

АЛЕКСАНДР

Я как дурак еще икон Ока закупил, в том числе старинную

НУ А ЗАЧЕМ БЫЛО ИХ НАКУПАТЬ ВАМ ПУСТЬ НАРОД СКУПАЕТ И МОЛИТСЯ БЕСАМ ВЫ ТО РУКОВОДСТВО ВАМ ТО ЗАЧЕМ ПОЯСНИТЕ ???????????

И старинные иконы для мешка для черного для обрядов из разряда, икону Исуса и Троицу 19-века. Чтобы колдовать.

А получается Галя сочиняла все и методы самопальные.

ДОРОГОЙ ДМИТРИЙ АБСОЛЮТНО ВСЕ МЕТОДЫ ВСЕГДА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА СОСТАВЛЯЛИ ЛЮДИ НЕ ЗВЕРИ И НЕ БЕСЫ А ЛЮДИ ПО ВОЛЕ БЕСОВСКОЙ И ПОДКАЗКЕ

Пр пантеон всем твердил, лекции читал, призывал почитать. Да что там, молился именам, и Сила окаянная откликалась. Но с тем же успехом получается я и крокодилу Гене мог молиться, имея ввиду это имя как бесовское?

Круто конечно

НУ А КТО ЕЩЁ СТАЛ БЫ ПРИЗЫВАТЬ ВЫ ЖЕ ЕРЕСИАРХ ВСЕЯ РУСИ И ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛИ ДОВЕРИЕ РОДЯ НИ СМОГ МИХАИЛ НЕ СМОГ БАИЯ ДЕВЧОНКА ЖЕНЩИНА ВЫ ГЛАВНЫЙ КРООДИЛ

4 октября 2012 г., 9:47 пользователь Дмитрий Ворон <info@darkmag.ru> написал:

От бумаг ваших и от Душегуба были ощущения сильные.

Уж не знаю, самовнушение или правда старинное. Как и кому теперь доверять то можно. с тем же успехом можно было и на бумагах сочинить и состарить искусственно.

НОЖ МОЕМУ ОТЦУ КОВАЛИ ТАК КОЛИ БЕРЕЖНО ОБРАЩАТЬСЯ БУДИТЕ ОН КАК И НАС ОСТАНЕТСЯ НОВЫМ ГЛУПОСТИ АНЕРХОДА НИКОГДА С НИМ НЕ ОБЩАЛСЯ И НЕ ВИДЕЛСЯ ОН НЕ МОГ ВИДЕТЬ МОЙ КЛАДЕНЬ

Можете ругать меня за эти слова, но и понять меня можно. три года молиться несуществующим именам, душу в это вкладывать, вести за собой. Колдовать по записям Гали слеперенным. Рисковать своим здоровьем по самопалу.

КАК НЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ ЧТО САТАНА НЕ СУШЕСТВУЕТ ?

У меня есть право сейчас сомневаться вообще во всем.

,ELMNT RHTGXT БУДЬТЕ КРЕПЧЕ В ЭТОМ И ПРОЯВЛЯЕТСЯ КОЛДОВСКАЯ КОВКА

А В ЧЁМ ВООБЩЕ ПРИЧИНА ВАШИХ СОМНЕНИЙ ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАТ ПАНТТЕОН ВАМ НЕ ИЗ ПАЛЬЦА ВЫСОСАН ВЫ ЧТО У НЕГО ХУИ ЧТО ЛИ СОСАЛИ ОН ВАМ ЗА ТАК ЕГО ДАЛ ПРОСТ НАПИСАЛ НА ФОРУМАХ И НАПИСАЛ КАК ОН ХОРОШО НИ КОПЕЕЧКИ С ВАС НЕ ВЗЯЛ А ВЫ КУЕТЕ НА ЭТОМ ДЕНГИ

КАК ВЫ ВЫРАЖАЕТЕСЬ А ОТ БЕСОВ ПО ИХ ВОЛЕ ПОЛУЧЕН И КАКАЯ РАЗНИЦА КТО БЫЛ КОНТАКТЁР КТО НАМ ЭО ДАЛ СЕВЛАТВ ИЛИ КАРАБАС ИЛИ АБАРА ???????????

А ВЕРНО ПРОВЕЛИ ОБРЯДПРИНЯЧТИЯ СИЛЫ КОЛИ БЫЛИ СОМНЕНИЯ СИЛА РОДОВ МОГЛА НЕ ДАТЬСЯ ???????????

4 октября 2012 г., 9:42 пользователь Дмитрий Ворон <info@darkmag.ru> написал:

У меня 90% практики основаны на работе с пантеоном и церковными обрядами.

И ЧТО С ТОГО ВСЕ ТАК ТВОРЯТ И ВЫ И БАЛИЯ И МОСКВИЧИ С ЧЕРНОКНИЖИЕ РФ Я ИМ И СЛОВА КОЛДОВСКИЕ ПОМИТЕ РАЗРЕШИЛ ЗАБРАТЬ И БАЛИИ

Если это все сочинено на коленке сейчас, то нет никакой гарантии что все методы рабочие или хотя бы половина.

И мы тратили деньги на выкуп, учили других, сами применяли. Молились несуществующим именам или именам может у которых совсем иные значения были. Аспид это змея что на камнях живет, к воде я читал не имеет отношения

Все эти техники из Поливановой, с иконами и хулой, как теперь разобрать где настоящее а где нет. А уж с кладбищенскими вещами и тем более уже не полезешь практиковать, риск попасть на нерабочее теперь.

Мы ведь этим записям доверяли и лезли, практиковали. А получается могли озлить силы. Немудрено что у меня и жены проблемы со здоровьем начались.

А СКОЛЬКО УЧЕНИКОВ ВЫ ЕРЕСИРХИ ПЕРЕПОРТИЛИ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРЕДСТВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ДУШ ДИАВОЛУ ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРДИТСЯ ЭТИМ И НЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ

МИФОЛОГИИ ЛЮБОЙ РАДИЦИИ СЛЕПЕРЕНЫ ТОЛЬО СЕМИ ТОЛКУЕТСЯ ЧТО ЛЕПРИТЬ ЗАПАДЛО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ТАК НО ЛЮДЯМ ТОГО ВЕДАТЬ НЕ ДАНО И НЕ НАДО

Как я понимаю, Древний завет, Служебник (там где Охт, Минея), также как и молитвы тоже сочинили недавно? Древний завет (там на страничку текст) – был или это современное?

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ОБ ЭТОМ Я УЖЕ БЫЛ В БОЛЬНИЦЕ И ОТ ДЕЛ ОТОШЁЛТОЛЬКО С ВАМИ ВЫХОДИЛ НА СВЯЗЬ
ВОЗМОЖНО ТВОРИЛ ПЛЕМЯШ(В ИНТЕ КЛИЧКА ДУШЕЛОВЧИК) СМЫШЛЕНЫЙ ПАРЕНЬ ТВОРИЛ БЕСПЛАТНО НА СЛАВУ БЕСОВУ

Псалтырь судя по всему тоже сочинен? Если не было никогда Замолов столь гладких и наполненных и молитв, значит не было и Псалтыря?

НЕТ СТАРОГО НЕ МНОГО ПСАЛТЫРЬ ПОТОМ БУМАГИ ГАЛИ ЧТО ЗРАНИЛИСЬ У ЖАНЫ И ВАМИ КУПЛЕНЫ ТРЕБНИК ППАВШИЙ К БАЛИИ КАКИЕ О БУМАГИ ПОПАВШИЕ К БАЛИИ КАК НЕИ ВЕДЮ ИДИМО СЕВЛАТВ ПОМОГ О ВРЕМЯ РАСКРУТКИ И ЕЕ В ЭТОМ УПРЕКАТЬ НЕЛЬЗЯ РАСКРУЧИВАЛИ ВСЕХ НЕЗРИМО И ВАС ТОЖЕ ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗЗНАЕТЕ И РОДЮ ПТОМ ВАС И БАЛЮИ И БОЛЕЕ МЕЛКИХ ПОКА ВЫ НЕ ОКРЕПЛИ
ТЕПЕРЬ ГРЯНУЛА НЕЖДАНЧИКОМ ПРОВЕРКА ТРАДИЦИИ КТО ОТСТУПИТ ТОТ СЛАБ И ЕМУ НЕ МЕСТО НА ПУТИ В ТРАДИЦИИ

Откуда реально текст нашего псалтыря

? Кто его нашел реально, расскажите подлинную историю. Ведь там виден слог точно такой же как в замолах. Значит и он составлен недавно в угоду бесам? Значит тот старый псалтырь потерян и сейчас вы написали уже новый текст, поэтому там и не архаичные слова а современные? И байка про лингвиста кто адаптировал только байка?

ЗАМОЛЫ ТО С НЕГО УЖЕ ПИСАЛИСЬ КЕМ ТО ОН И ЕСТЬ ЛИНГВИСТЫ ЧУТОК ПОДПРАИЛИ НЕПО7ЯТНЫЕ СЛОВА

Если валентина широгорова – выдумка, значит и заклинания ада и зла веретницкие у Фимы тоже выдумка. И заклинания ада и зла у Балии выдумка.

ДА

Но почему тогда все работает?

ПОТОМУ ЧТО СОСТАВЛЯЛОСЬ СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА В ОСНОВНОМ НО НЕ ВСЁ

А ТАК ХУЙ ВАС ЗНАЕТ КАК У ВАС ВСЁ РАБОТАЕТ ЧЕСТНО ГОВОРЯ У ВАС И МАГИЯ ОДИСЕЮ РАБОТАЕТ

Кто составлял заклинания ада и зла балиевские? Она говорит родовые. Там тоже есть ЗАМОЛЫ и ПЕЧАТИ. Значит и балиевские кто то недавно написал?

ВСЁ ОТ ВАСИ ПРОФ. СОСТАВИТЕЛЬ

Но у меня они работают просто шикарно. Заклинания зла от балии. Почему?

И если Абара – новый бес, значит в старину этих обрядов не было? Значит вся богохульная стезя выдумка? А работает то почему? Соборные привороты, порчи 100% срабатывали, на деньги заклинания ада и зла срабатывали наимощнейшее.

RJYTXYJ КОНЕЧНО РАБОТАЕТ ПОТОМУ ЧТО СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА СОСТАВЛЕНА
ЧЕЛОВЕК СОВЕРШАЕТ ХУЛУ ОТ ОТЦА НАШЕГО ПОМОЩЬ ПИТАЕТ

Методы из Поливановских обрядов, все рабочие? По правилам же составлены.

ХРЕН ЖЕ ИХ ЗНАЕТ ИХ ТЫСЯЧИ И ВОЗМОЖНО ВЫХОДЯТ И СЕЙЧАС УЖЕ НЕ МНЕ ЭТО ВЕДАТЬ ВЫ РУЛЯ ЖЕ ЧТО ГДЕ Я НЕ МОГУ ВЕДАТЬ Я ОДИН

ВАСИК СОЧИНИЛ ТОЛЬКО 4700 ИХ ПОТОМ ПИЗДЮКИ СОЧИНЯЛИ КОМУ ДЕНЬГИ НУЖНЫ СЕЙЧАС ВАСЬ ЭТИХ ХУЕВА ТУЧА КАК И РОДОМИРОВ

И как мне теперь быть, я ведь сжигаю иконы в обрядах постоянно. Помните есть именную иконку на березовых дровах сжигать – приворот. По ветру икону на скресте развеять прах на деньги – многие учки применяют, работает. На силу икону неба сжигать. Да многое многое. И что, теперь зная что имен таких нет вернее никогда не было таких толкований – отказываться от своей практики богохульных обрядов? Кому подношения то эти, если имена выдуманы.

НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ БОЯТСЯ ИДТИ ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД НЕ СМОТРЯ НА БОЛИ В НОГАХ

И БОЛЕЗНИ ЖЕНЫПЛЕВАТЬ НА ВСЁ БРАТЬ КЛИЕНТУРУ ДАВАТЬ ИМ ОБРЯДЫ И ПУСТЬ ПОРТЯТСЯ НА ПОТЕХУ БЕСУ

А ЧТО МЕЛЬТЕШИТЬ ТО И ИСТЕРИТЬ ВСЁ ЖЕ РАБОТАЕТ ТАК И НАДО РАБОТАТЬ НИЕДИНОЙ ПРОБЛЕМЫ
ДЛЯ ТОГО И СОСТАВЛЕНО ИКОНУ В ОГОНЬ ОТ БЕСА ПОДМОГА

КНИГУ ЕРЕСИ И МОЛИТВОСЛОВ СОСТАВИЛ ВАСИЛИЙ ПО МОЕМУ ЗАКАЗУ
КОГДА ГОСТИЛ У МЕНЯ
ДЛЯ ВСЕХ ЕРЕТИКОВ ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ ДУШ
ЗА ЭТО НИКТО НЕ КОПЕЙКИ НЕ ВЗЯЛ

ВРОДЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ДАЛ ОТВЕТ
И ЧТО ТУТ ВСЕМ ИСТЕРИТЬ НЕПОНЯТНО
ВСЁ ЖЕ НОРМАЛЬНО СОСТАВЛЕНО ВСЕ ДОВОЛЬНЫ ВСЁХ ВСЁ РАБОТАЕТ
ВСЕ ОН НОРМАЛЬНО СОСТАВИЛ У МЕНЯ К НЕМУ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ И У ВСЕХ ВСЁ РАБОТАЕТ САМИ ПИШИТЕ
ВСЕ ПО МЕСТАМ ЕРЕСИАРХИ РАСТАВЛЕНЫ ВСЕ ТРУДЯТ
УЧКИ ИДУТ ДЕНИГИ ВАМ ТЕКУТ РЕКОЙ КОТЕЛ ДУШ ПОПОЛНЯЕТСЯ ВСЁ ПУЁМ
НУ И ЧТО ИСТЕРИТЬ ЧТО СОСТАВИЛ ПЕЧАТИ СЕВА А НЕ РОДОМИР ИЛИ СЕРАФИМА ТЫЩУ ЛЕТ НАЗАД ???????????
ОН ЧТО С ВАС ДЕНЕГ ЗА ЭТО ТРЕБУЕТ ? СОМНЕВАЮСЬ В ЭТОМ ЕСЛИ ВНАЧАЛЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПЛАТЫ ТО СЕЙЧАС УЖ ПРОМОЛЧИТ
 
КривошеевДата: Вторник, 15.01.2013, 07:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
4 октября 2012 г., 10:43 пользователь Дмитрий Ворон <info@darkmag.ru> написал:

Значит, настоящее – это требник что купила балия и издала Псалтырь Черный, бумаги рукописные от тетки Гали, бумаги рукописные вашего рода.

Все остальное слеперено. Так?

ДА
НАВЕРНОЕ Я НЕ СКУРСЕ ВСЕГО ЧТО КЕМ ТОРГОВАЛОСЬ
СЛЕПЕРЕНО ЗНАЧИТ СОСТАВЛЕНО ПОЯСНЯЛ УЖЕ И ВСЁ КОГДА ТО СОСТАВЛЯЛОСЬ ВОПРОС ВРЕМЕНИ И СТАРОЕ ИНОЙ РАЗ ХУЖЕ НОВОГО В ДЕСЯТЬ РАЗ

Значит обряд с семиотрядными бесами из Русчера можно сразу выкидывать? Там с Сахией было.

ПОЧЕМУ ВЫ ЖЕ ПИСАЛИ ЧТО РАБОТАЕТ У ВСЕХ ?????????? НАХУЙ ВЫКИДЫВАТЬ РАЗ РАБОТАЕ ПИСАЛИ ТАК ВЫ ПРАКТИК ИЛИ ОБМАНЩИК СКАЖТЕ ЕСЛИ ХОРОШЕЕ ОТ ХУИНИ ОТЛИЧИТЬ НЕ МОЖЕТЕ

А что делать с обрядами из вашего обучения заочного? Там скажем вызов на Енаху и Сатану. Посмотрите вложение. Там 50 обрядов что вы давали в заочном обучении. Как теперь то с ними быть?

Я вот и получение силы через договор с Сатаной делал. И там очень много хороших обрядов. Но имена тогда уже не буду использовать. Вы можете на досуге поправить методы чтобы без имен все было? Потому что я этими обрядами работаю.

НИКОГДА Я ВАС НЕ УЧИЛ НИЧЕМУ ЗАОЧНО САМИ ЗНАЕТЕ БЫЛИ БУМАГИ ОТЦА И НОЖПРОДАЛ ВАМ ВСЁ ПО ЧЕСНОЕУ КАК ОБГОВОРИЛИ

Еще вопрос касаемо имен которые есть в классике. Ну чтобы заменить те имена пантеона кои недавно написаны на старые с бумаг ваших.

Посмотрите пожалуйста список. Верно ли если заменить вот так и продолжить работать по ним (знаю, и через Абару все работает но я не хочу по новоделу в этом случае)

Ориентируюсь на бумаги золотого фонда

ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ НЕВЕДАЮ Я ЖЕ НЕ ПИАЛ ПАНТЕОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО ТАМ ГДЕ И С ЧЕМ СРАВНИТЬ

МОЛЯТСЯ ЛЮДИ БОГУ ИЛИ ДЬЯВОЛУ
НАШЕ ДЕЛО ИХ ПЕРЕМАНИТЬ
ТАК ПИСАЛ ЖЕ УЖЕ ЧТО НЕТ

Я ПРИЛЯГУ
ПОСЛЕДННЕ ВРЕМЯ ОТОШЁЛ ОТ ЭТОЙ ЧЕРНУХЕ
МНОГО ДУМАЮ О ДУШЕ СВЕЙ ЧЁРНОЙ О ВОЗМОЖНОСТИ ЕЁ СПАСЕНИЯ

АЛЕКСАНДР

4 октября 2012 г., 10:47 пользователь Дмитрий Ворон <info@darkmag.ru> написал:

Значит никогда не существовало ни Родиона, ни Аглаи, ни Фимы?

Никогда в старину колдуны бесам не молились и икон черных не держали? Веретничество не было? В старину

поясните

Почему нельзя в обряде через Абару заменить новое имя на изгольного беса?

Почему нельзя в вызове через Енаху заменить его имя на похотного беса? Ведь эти эпитеты есть в обрядах на бумагах

Касаемо обучения. Я помню вы писали что заочно обучали Перелестника и еще пару лиц. И там методы хорошие. Чистка на пшеницу, на печень. Разные вещи полезные.

From: Александр Ролинков [mailto:dedrolar@gmail.com]
Sent: Thursday, October 04, 2012 2:00 PM
To: Дмитрий Ворон

КОГДА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ С СЕВЛАТОМ ОБЩАЛСЯ ОН МНЕ ГОВОРИЛ ЧТО ВЫ БРЕДИТЕ ИМ И НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ В ПОКОЕ Я ПОСМЕЯЛСЯ ДУМАЛ ОН ШУТИТ ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ ЧТО ОН ПРАВ ВАМ НАДО ЧИТИСЯ ОСНОВАТЕЛЬНО ВЫ СИЛЬНО БОЛЬНЫ ДУШЕВНО

НУ ДА ЛАДНО ДЕЛАЙТЕ СВОИ ДЕЛА
БУДЕМ НАДЕЯТСЯ ЧТО РОДОВАЯ СИЛА БУМАГ ПРИНЕСЕТ ВАМ ПОЛЬЗУ

АЛЕКСАНДР

4 октября 2012 г., 11:25 пользователь Дмитрий Ворон <info@darkmag.ru> написал:

НЕ БЫЛ ДО ЭТОГО В КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ
ДА ЭТО И НЕ ВАЖНО ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ

4 октября 2012 г., 11:26 пользователь Дмитрий Ворон <info@darkmag.ru> написал:

Вы же сами говорили что нет никаких страданий после смерти это выдумка. Нигде в записях про это нет.

Выдумки попов. Ад в переводе «могила»

ТОГДА Я НЕ БЫЛ В КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ

ОЧЕМУ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ ТАК ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ПИСЬМЕННО
МОЖЕТ БЫТЬ ВООБЩЕ НИКОГО НЕТ
ПОЧЕМУ ВЫ НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЛИ КО МНЕ КАК ВСЕ ВСЕ ЖЕ ЗНАЮТ ЧТО Я НА РЕЧЬ ПАРАЛИЗОВАН И МЫЧ ПОЭТОМ НЕ ДЕРЖУ ТЕЛЕФОН

ХРАНИ ВАС СИЛА КОТОРУЮ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ А ВЫ ХРАНИТЕ БУМАГИ И НОЖ ЧТО ПОЛУЧИЛИ

АЛЕКСАНДР

ДМИТРИЙ ПО ФИМЕ НАДО УЗНАВАТЬ У ВАСИЛИЯ Я ЕЕ НЕ ТВОРИЛ
ТАКОГО КАК СЕЙЧАС КОНЕЧНО НИКОГДА РАЗГУЛА БЕСОВСТВА НЕ БЫЛО

4 октября 2012 г., 11:36 пользователь Дмитрий Ворон <info@darkmag.ru> написал:

Интересно, а как объяснить что некоторые обряды у Фимы в определенные даты творятся? Скажем на 1 апреля обряд. И такой же по смыслу обряд в методах золотого фонда? Тоже на 1 апреля.

Василий что ясновидящий был? Обряды с датами там у Фимы есть. Балия говорила у нее тоже даты те же в месяцеслове родовом. Ну скажем на 10 февраля с Домовым.

Так веретничество в старину было или нет? Иконы черные, молитвы бесам. Или это новодел?

From: Александр Ролинков [mailto:dedrolar@gmail.com]
Sent: Thursday, October 04, 201

НЕ ВЕДАЮ НУ КТО Я ЧЕЛОВЕК ПИЩИНКА

4 октября 2012 г., 11:38 пользователь Дмитрий Ворон <info@darkmag.ru> написал:

Еще вопрос. Вы упомянули бога и Дьявола мол их придумали тоже когда то

То есть вы считаете что бог и Дьявол это эгрегоры? Что их люди создали. Что без людских подпиток они загнутся?

ВАЖНЫЙ ВОПРОС. Значит изначально вопреки писаниям трехлетней давности – не было ни бога ни Дьявола? Космос был чист и девственен. Просто пространства звезды и планеты. Уже люди на Земле придумали бога и Дьявола. Это эгрегоры и им нужна подпитка. Также как есть эгрегоры Одина или там Шивы. Вы это имеете ввиду?

ДАЁТЕ ЭТОТ ОБРЯД КЛИЕНТАМ КОТОРЫЕ БЕДНЫ ОНИ ДЕЛАЮТ
ЗЛО В СВЯТОМ МЕСТЕ СИЛИЩА ИМ ПОДСОБЛЯЕТ ВАМ ОТ ЭТОГО ФАРТ ОТ ДЬЯВОЛА ОДНОГО ПЯТОГО ДЕСЯТОГО И ТАК ЦЕРКОВЬ НАЧИНАЕТ ХУЛИТСЯ НЕ СВЯИОЕ УЖЕ МЕСТО А ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ

From: Александр Ролинков [mailto:dedrolar@gmail.com]
Sent: Thursday, October 04, 2012 2:44 PM

ВРЯД ЛИ ЭГРЕГОРЫ ВЫСШИЕ РАЗУМЫ ОНИ БОГ И ОН СОТВОРИЛ КУСОК ОТ СЕБЯ ДЬБОЛА И ОН ВЗБУНТОВАЛСЯ
А МОЖЕТ ЗАВЕДОМО ОТРЕК ЕГО

У МЕНЯ ВСЕ ГЛАЗА РЕЖЕТ НИ ОЧКАХ НЕ МОГУ НИ БЕЗ НИХ

ДМИТРИЙ ДОРОГОЙ МОЙ ДМИТРИЙ ВЫ ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛИ
НО ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ТО ТАКОЙ ПОСТ ДАЛИ И ОН КАК ДИТЁ
ТАК ВЫ САМ КЛИЕНТ ВЫХОДИТ ТОГДА И ПИЩА ДЬЯВОЛА
СТАР-НОВДЕЛ НУ КАКОЙ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ ДА ВСЕ НОВОДЕЛЫ ТЫЩУ РАЗ МОГУТ БЫТЬ ЛУЧШЕ СТАРОДЕЛА ГЛАВНЕОЕ ВЕРНО СОСТАВИТЬ
КАКИЕ БАЛИЕВСКИЕ ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ КОГДА ОРМ ПОД НЕЕ ВЕРСТАЛИ ПАЦАНЫ УМНЫЕ И СОСТАВИЛИ
ИЕЕТЕ ОРИГИНАЛ РОДОВОЙ ПОЛУЧИЛИ ЕГО ОПЕРЕДИВ СЕХ И ЗАВЛАДЕВ ЕДИНОЛИЧНО СИЛУ РОДОВ УРАЛА И КАКИЕ ТО БАЛИЕВСКИЕ ИЩЕТ НУ ЖУТЬ НЕ МОГУ
ДЕВЧУШКИ КОТОРУЮ ПРИВЕЛИ И НАУЧИЛИ ДЕЛАЙ ТАК И ВОШЛА В РУСЛО ОН ТВЕРДИТ БАЛИЕСКИЕ А В РКУСЛЕ ДО НЕЁ ПРАВИЛ ВО ВСЮ НУ ЖУТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ВАМ ПОЯСНЯТЬ НУ АК ТУТ БЫТЬ МНЕ СТПРИКУ НУ ЖУТЬ КАКАЯ ТО МГЛА И ВСЁ

ВСЕ ПОИДУ СПАТЬ Я

УСПЕХА ВАМ В РЕМЕСЛЕ

АЛЕКСАНДР

4 октября 2012 г., 11:52 пользователь Дмитрий Ворон <info@darkmag.ru> написал:

А при чем тут клиенты? Я сам плотно работаю в церкви. Делал обряд на деньги и делал порчу из заклятий ада – на крещение и рождество соответственно.

В одном случае денег пришло в 3 раз больше чем обычно за месяц. В другом случае клиент написал что жертва кровью изошла, харкала и на пороге смерти.

От заклятий ада балиевских. Разве новодел так может работать?

И еще. Вы говорили что они составлены. Но не все правильно. Можете подсказать какие заклинания ада и зла вы считаете неверно составленными? Методом пробок и ошибок не хочется. Я уже и так поимел проблемы со здоровьем от практики чернокнижия. Раньше никогда на здоровье не жаловался, когда рунами занимался и рейки

Дмитрий Ворон

12:07 (1 час назад)

кому: мне

Да я знаю что на бумагах у вас все рабочее что передали. Просто еще не успел все опробовать.

Предыдущие то годы у меня не было бумаг. Но я наработал заклятия веретницкие некоторые и обряды с иконами с хулой наработал. Помимо обрядов с подношениями по бартеру.

Я разное практиковал эти годы и не вижу смысла отказываться от тех же заклятий что успешно сработали крещенских тех же. Пусть даже это и составлено для балии было. Я не хвалю те материалы и сравниваю с вашими. Просто сказал что три года работал по ряду методов от васи полученных и от балии не вижу смысла от них отказываться. Разве что имя пантеона на беса соборного заменю и вперед.

А ваши то методы с бумаг я конечно применяю и буду применять это самое ценное оригиналы

Значит девять кругов Ада получается выдумка?

То есть есть бог, Смерть и Дьявол

Дьявол проявляет себя как бесы различные

Бог как ангелы

Смерть через мертвяков себя проявляет

Значит бог на небесах, Смерть под землей. Дьявол тогда где? На обратной стороне луны?

А откуда вообще взяты про круги ада в журнале представления. А мифология про бесов из книги ереси. От балды васей сочинена? Характеры бесов описанные в молитвослове? Откуда все взято.

ДА

ДА ВСЁ ТАК

ДЬВОЛ МОЖЕТ БЫТЬ ГДЕ УГОДНО ЭТО НИ Я НИ ВЫ ОН БЕСПЛОТЕН КАК И БОГ И МОЖЕТ БЫТЬГДЕ УГОДНО У НЕГО ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ МЕСТА ЕСТЬ НЕ ЛЮБИМЫ Е ОН МОЖЕТ ОЗНИКАТЬ ГДЕ УГОДНО НО

ДА КАКИЕ КРУГИ КТО ИХ ВИДЕЛ ЭТО ДМИТРИЙ ИЗ СТИХОВ ДАНТЕ

НО ЭТО ЗНАТЬ ВАШИМ УЧЕНИКАМ НЕ ПОЛОЖЕНО БЕСЫ ЕСТЬ БЕСЫ РАБТАЮТ И КРУГИ СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЕСТЬ

БУДЬТЕ ВЗРОСЛЕЕ

БУМАГИ БЫЛИ НО ЖАННА ИХ ПОТОМ ПРОДАЛА ВАМ СКАЗАЛА ОНА

НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ БОЛЬШЕ ПРОНЕЁ И ГАЛИНУ ПРОШУ

СКОЛЬКО ТАМ БЫЛО ЕДИНИЦ НЕ ЗНАЮ ПОСЧИТАЙТЕ ЭЛЕКТРОНКА НИ СНИМАЛАСЬ НИ С НИХ НИ С МОИХ

АЛЕКСАНДР

КОНЕЧНО ПРИЕЗЖАЙТЕ Я ВАС ВСЕГДА ЗОВУ
Я И ВЧЕРА ВАМ ТОЛКОВАЛ ВАМ НИ В КОЕ РАЗЕ НЕМОЖНО БРОСАТЬ ПАНТЕОН ОН НАШ ОН ЖЕ НАМ ЕГО ПО ЗАКАЗУ МОЖН СКАЗАТЬ ТВОРИЛ
И ЕМУ ТО БЕЗ РАЗНИЦЫ КАК ВЫ И ВСЕ РУССКИЕ БУДКУТ ТВОРИТИ КОЛДОВСТВО
НЕ МОЖНО БРОСАТЬ НВКОЕМ РАЗЕ
Я НЕ УБИЛ ЖАНУ ОНА УШЛА ПО ТРОПЕ КАК ПРЕЖДЕ УХОДИЛИ МНОГИЕ

АЛЕКСАНДР

5 октября 2012 г., 8:16 пользователь Дмитрий Ворон <info@darkmag.ru> написал:

Какие есть доказательства что пантеон выдуман? Никаких. Слова одного человека в Сети. С тем же успехом раньше он рекламировал пантеон. Есть ли мотивы у него так говорить? Есть, он терпеть не может веретничество, котороые благодаря нам с Балией шагает в массы. Он недоволен что классическое колдовство не получило отклика среди современных колдующих, что прижились молитвы, хула, соборка. Ему они до фени, он раскрещенный и не может колдовать в соборе. Да и не хочет.

ВСЕМ ПОХУЮ КОНЕЧНО НИКТОНЕ ПОВЕРИТ И В ЭТОМ СИЛА ВАША РОДОВАЯ И СПОКОЙНО ЖМИТЕ ЛОХОВ КАК И ЖАЛИ РАВНЯЙТЕСЬ НА БАЛИЮ И МОСКВИЧЕЙ

ЭТО И ДОКАЗЫВАЕТ ТО ЧТО ПАНТЕОН КАК ОН И САМ ГОВОРИТ НЕПОТОПЛЯЕМ И ВЕРЕТНИКИ ПРОДОЛЖАТ НЕСТИ ДУШИ ДИАВОЛУ ВОВЛКАЯ ВСЁ НВЫХ ИМ НУЖНЫ ДЕНИГИ А ДИАВОЛУ ДУШИ

ХВАТИТ ЧУМИТЬ КАК ДЕВОЧКА НЕ НУЖЕН ВАМ НИКАКОЙ СЕВЛАТВ ОН СТЕБЕТСЯ НАД ВАМИ

СЛАВТЕ БЕСОВ КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ИХ СОЧИНИЛ

АЛЕКСАНДР

Текст на экране это лишь слова. Три года вы рассказывали что пантеон настоящий, старинный, все аутентичное. Народ потянулся. Севлатв тоже все эти годы защищал пантеон.

НЕ НАДО БЫЛО ХУЙ САМИМ СЕБЕ В УШИ СОВАТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ВЕРИЩИТЕ ЧТО ПОД ПАРАФИНОМ

И ВООБЩЕ НЕХУЙ СО МНОЙ ТАК БАЗЫНИТЬ Я ПО ЗОНАМ 27 ЛЕТ ОТМОТАЛ МЕНЯ ВЕЗДЕ УВАЖАЛИ И УВАЖАЮТ

У нас доказательства аутентичности пантеона есть – то, что он работает, молитвы работают. Тысячи страниц обрядов, преданий, легенд Поливановского рода. Я не представляю, что кто то мог написать столь титанический по размаху материал.

ЕСЛИ ВЫ НЫНЕ БРОСИТЕ УРАЛЬСКИЙ ПАНТЕОН ТО МЫ ЖЕ ДУРАКАМИ С ВАМИ ОСТАНЕМСЯ

РАВНЯИТЕСЬ НА БАЛЮ И МОСКВИЧЕЙ

Я ВАМ ПРИКАЗЫВАЮ

НАШ РОД ПАМЯТЬ ГАЛИ ВСЁ ЭТО К ЧЁРТОВОЙ БАБУШКЕ ?
МОЛОДЫЕ РЕБЯТА СОЧИНЯТ НОВЫЕ ПАНТЕОНА НОВЫЕ ИКОНЫ И ВСЁ ПИШИ ПРОПАЛО МЫ С ВАМИ В ДУРАКАХ ОСТАНЕМСЯ

АЛЕКСАНДР

5 октября 2012 г., 20:14 пользователь Дмитрий Ворон <info@darkmag.ru> написал:

Это не истерика, Александр Александрович. Это уже состояние близкое к сумашествию. Вы всей честной команией написали пантеон, знаки, семиотрядных. Мы по ним работали, молились, душой вложились. Три года жизни на это потратили.

Мы с женой четыре дня как выпали из жизни, башка трещит, давление у супруги поднялось. Настроение никакое. Клиентов не принимаю, на письма не отвечаю, что делать и как жить дальше не знаю. Это истерика? Нет, это потерянное состояние и ощущение что еще немного и крыша поедет от таких откровений. Вы разом нас лишили всего, чем жили эти три годы. Нашей веры и мировоззрения прежнего. Это не шутки. И я не робот, чтобы вот так сходу поверить новой вашей версии с Севой, кто ранее сам пантеон хвалил и писал что печати старинные. Мне рассказывал про каких-то бабок, что ему печати тоже давали, вчера нашел письма эти старые от него. Если ранее вранье было, как можно быть уверенным, что сейчас на 100% правда. Не знаешь уже что и думать.

КАКИМ ОБРАЗОМ Я МОГУ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ . ВЫ ЖЕ МЕНЯ ЗАВАЛИВАЕТЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ СВОИМИ ИСТЕРИЧНЫМИ ПИСЬМАМИ . Я ПРОСИЛ СЕСТРУ ПРИГЛАСИТЬ ПАРНЯ И НАЛАДИТЬ НОТБУК РАДИ ВАС ТАК КАК ПОЧУЯЛ ТРЕВОГУ. И ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛ . МОИ ГЛАЗА УЖЕ НЕ МОЛОДЫ И НЕ ЗОРКИ ЧТОБ СТОЛЬКО ЧИТАТЬ ИСТЕРИК . Я УЖЕ ПОЗАВЧЕРА НАЧИТАЛСЯ ПОЖАЛЕВ ВАС И ПОСАДИЛ ГЛАЗА . И СЕЙЧАС ВОТ ПОЧУВСТВОВАЛ ТРЕВОГУ ЗА ВАС ТАК КАК МЫ ТЕПЕРЬ СВЯЗАНЫ РОДОВОЙ СИЛОЮ . И ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛ . ТЕПЕРЬ ЕЩЁ МНЕ УГРОЖАЕТЕ . ПРОДОЛЖИТЕ УГРОЖАТЬ СВОИМ

И БАНДИТАМИ МВД ДЕТЕКТИВАМИ И ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ ИЛИ МОИ СЕСТРУ И ЕЕ БЛИЗКИХ НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО Я ТЕРПЕТЬ НЕ БУДУ И БЕЗ ВСЯКИХ УГРОЗ ТИХО И МИРНО ОБРАЩУСЬ К ТЕМ КТО ЗА МЕНЯ ЗАСТУПИТСЯ . ОТДАВ ИМ ВАШИ ДАННЫЕ . И ПИКНУТЬ НЕ УСПЕЕТЕ . ДУМАЕТЕ СТАРИКА ОБИДЕТЬ ПРОСТО . ОБОЖЁТЕСЬ НАВСЕГДА . Я НАЧАЛ БЫЛО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ . НО ОТКРЫВ СЕЙЧАС ИНТЕРНЕТ И ПРОЧИТАВ КУЧКУ ВАШИХ ПОСЛЕДНИХ ПИСЕМ ПОЛНОСТЬЮ В ВАС РАЗОЧАРОВАЛСЯ . ПО СЕМУ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ . БУДИТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОСКОРБЛЯТЬ МОЙ РОДОВЫЕ ЧУВСТВА И БУМАГИ И НОЖ ХОТЬ ОНИ И У ВАС ТЕПЕРЬ НЕ УСПЕЕТЕ И ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ . РАЗ ВЫ ТАК ЗАПРОСТО ВСЁ МОЖЕТЕ БРОСИТЬ КАК ДЕВОЧКА ТО ГРОШ ВАМ ЦЕНА Я С ТАКИМИ КОЛЛЕГАМИ НЕ ОБЩАЮСЬ . И ПРАВИЛЬНО ОН СТЕБАЛСЯ НАД ВАМИ ЕРЕСИАРХАМИ И УСТРАИВАЛ НАД ВАМИ ОПЫТЫ. ТОТ КТО ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ МАССОВО ЭТОГО И ДОСТОИН ЭТО НАЗЫФВАЕТСЯ ТВОРИТЬ ДУРИЛОК НА ПОТЕХУ БЕСАМ. ПРОЩАЙТЕ . ЕСЛИ НАЙДЁТЕ В СЕБЕ СИЛЫ ЗА БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ПРИВЕСТИ В НОРМУ СВОЁ ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ ПИШИТЕ СВОИ ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО БУМАГАМ КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ И РАБОТАЙТЕ . ЗАХОТИТЕ ПРИЕХАТЬ ПРИЕЗЖАЙТЕ Я В ЭТОМ НИКОГДА НИКОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЛ КРОМЕ ИСТЕРИЧНЫХ НОВИЧКОВ . НЕТ СМОЖЕТЕ ОБРАЗУМИТСЯ ТО И ТОЛКОВАТЬ НАМ НЕ О ЧЕМ .
В СВОЁ ВРЕМЯ ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ НЫНЕ НЕТ .
 
КривошеевДата: Среда, 23.01.2013, 13:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
А вот признание Севлатва, как он создал Око Дьявола.
Тогда в 2010 году, примерно весной-летом, зачинившиеся еретики горевали по иконам. Не было икон. Мечтали хотя бы фотки. Мечты мечтами, но икон таких никогда не было, кроме той фотки с инета, что я тогда назвал Иродианой, Иродианой с младенцем Иродом, Иродианушкой, Чертродицей(см. первый пост в этой теме). Все томились и искали искали страдали и мучались. Названий то им напридумавли иконных, а вот нарисовать никто никак не мог.
Тогда уже многие поддавшись инет моде пытались переделывать с церковных икон "чёрные иконы" так называемые.
Я решил в очередной раз опробовать как можно массово запросто воздействовать на глупых людей. Решил сделать еретикам-веретникам русским чернокнижникам Вседержавную икону - Око Дьявола. И Дьяволу подсобить - авось и Он меня поддержит решил я.
Шёл выбрасывать мусор утром, увидал ровную дощечку на дороге, размером чуть больше ладони. Подобрал. Выкинул мусор. Пришёл домой. В ящике с инструментом отыскал чёрную морилку. Взял кусок бинта обмакнул в морилку. Покрыл морилкой одну сторону дощечки. Положил на солнце чтоб быстрей подсохло. Тем временем пока сохло, очертил по горлышку банки под руку попавшейся круг на листе бумаги. Вырезал белый круг. Из сероватой бумаги выреза равносторонний крест. Распечатал с инета глаз Гора, сделав его левым - так мне захотелось. На середину креста через копирку нанёс глаз Гора и обвёл жирно фломастером. Крест наклеил на круг белый. Дощечка на солнце уже подсохла. Приляпал круг с крестом и глазом в середину дощечки. Поставил "икону". Поставил рядом старую мельхиоровую рюмку и в неё свечку. Фотоаппарата у меня нет поэтому пришлось кое как изловчиться и ноутом щёлкнуть "Великую Вседержавную икону "Око Дьявола"". На форуме есть те кто бывали у меня дома и видели мебельный гарнитур на котором была сфоткана "икона", рюмки тоже целы - старые мельхиоровые рюмки оставшиеся от моих деда и бабушки. Ныне там не живу уже, но всё осталось в целости и сохранности. После "фото сессии" легендарная "икона" полетела незамедлительно в мусорное ведро.
Перевёл фото "иконы" в чёрно белый формат и разослал так называемым старожилам и наказал разослать будущим лицам которые в последствии и стали мэтрами титулованными - разослать и наказать молиться нещадно и почитать и обучать других этому нехитрому делу. Вышло аляписто, увы я не рукодельник - будущие ересиархи и чернознаты в начале пошушукались что мол почему глаз Гора и т.п. - но ничего всё прокатило, молились как истовые и молятся, создали с горем пополам структуры "иконописи", систему молебнов и почитаний и т.п.. Ныне это изображение является для многих так называемых еретических семей и общин символом - Оком Самого Дьявола. Предприимчивые "родовые" ведьмы и колдуны!, "видящие"! многосильные мэтры клюнули на эту мякину не задумываясь. Начали обучать этому делу страждущих. - Ну и Дьяволу тоже конечно очень хорошо от всего этого - "мясо" пополняет "закрома".
Ушло на всё пару часов - на создание легенды, и по сути новой религии. На людей массово воздействовать, посредством СМИ - очень просто, намного проще чем единично. Опыт с этой "иконой" был лишь ещё одним доказательством. И так строятся все легенды практически.

P.S. Блин вот думаю - лоханулся то как - раритет двухсотлетней давности как кладоискатели пишут там - а я дурак в мусорное ведро выкинул. Продал бы сейчас - ну и что что из бумаги наполовину и фломастерный глазик - всё равно наверное бешеных денег бы сейчас стоила, продал бы сейчас и купил бы себе крутой вездеход и на места Силы бы без проблем и зиму и лето ездил.

А для любителей разносить сплетни по инету отмечу( это для тех которые тут молча сидят), так как они как правило дюже тупенькие и вовсе не понимают о чём речь в моих постах в некоторых темах - но с невероятной силой способны порождать сплетни и разносить их. Речь о тупости людей и о не пригодности большей части оккультной людской массы к колдовству. Я не признания пишу, а факты людского идиотизма и самодурства констатирую. Мне признаваться то не в чем я ни веретничеству не обучал, ни русскому чернокнижию, ни чернознатству, ни чернотравничеству и чернописием с чернопопием не занимался. Я даром закидывал ложную инфу в инет - притом не забывая о Силах с которыми работаю не первый год и затем наблюдал как на это покупаются могучие и многосильные "родовые колдуны и ведьмы" и не один и не одна имеющие данные новобранцы в эту мясорубку не попали как я и предполагал(так как правило естественного отбора всегда действует безоговорочно).
 
RobertДата: Четверг, 22.05.2014, 03:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
В прошлые годы выходил на просторы интернета бесплатный электронный журнал «Русчер» рассчитанный на интернет аудиторию интересующуюся и занимающуюся колдовством. Целью выпуска журнала было несколько «приподнять» зачахнувший статус колдовских направлений и техник средневековой Руси, несколько ослабить на него давление различных иноземных оккультных направлений.
Журнал был начат мною по совету одной ныне покойной дамы Галины Ивановой, эта дама занималась колдовством в основном для собственных нужд, дама не была моей подругой(а скорее наоборот), но она была участницей(как и её супруг) моего небольшого существовавшего в то время интернет форума по колдовству. Изначально журнал делал я и одна моя знакомая по переписке девушка с Украины. Так же Г. Иванова и её супруг в какой то степени способствовали созданию журнала. Первые номера журнала вызвали в основном неодобрение среди интернет аудитории интересующейся и занимающейся колдовством. Первые номера журнала всячески поносили и хаяли на просторах оккультного интернета, как новички так и матёрые маги. К тому времени в создание журнала подтянулось ещё несколько участников - как колдующих, так и просто интересующихся колдовством. Посоветовавшись нами создателями журнала было принято решение не закрывать журнал, а создать рассылки с вопросами - что бы хотели видеть на страницах «Русчера» его читатели. В основном были просьбы рассказать про неких загадочных веретников, так как в интернет сети на различных оккультных форумах в то время уже год или два не утихали споры и целые дебаты кто же такие те самые веретники. Создателями журнала был собран довольно достойный материал на эту тему и изложен в одном из номеров журнала, притом чётко и ясно было изложено на сколько не хорошо быть веретником и чем это чревато – однако обыватели как не крути всегда тянуться к чему то загадочному, страшному и непонятному - как говорил Граф Калиостро в кинофильме «Формула любви» - «Люди сами желают быть обмануты». После выхода этого номера последовал настоящий фурор – на электронный адрес журнала пришло неимоверное количество восхищённых благодарностей. Веретники интернета начали сплачиваться и объединятся. Те кто этим направлением уже довольно давно занимался начали руководить зарождающимся движением. Спокойно они почему то никогда себя не вели и постоянно враждовали и делились на веретников и еретников(и т.п.) – окончательно сформировавшись как довольно внушительное сообщество ныне так называемых окружающими еретиков(сами еретики обычно предпочитают называть себя русскими чернокнижниками(что нельзя считать в общем то неверным, так как в сообщество входят в основном русскоязычные представители России, Украины, Белоруссии). Последующие номера журнала по многочисленным просьбам довольно щедро продолжали публикации на эту тему. Никто из создателей журнала веретничеством как таковым никогда не занимался, но сделать журнал максимально интересным для читательской аудитории страстно интересующейся загадочным веретничеством старались как могли. Был собран и опубликован список(пантеон) сил который очень пришёлся по душе читателям и ряд методик(обрядов) для призыва этих сил. Были приглашены для своего рода интервью выдающиеся лидеры сообщества веретников. Журнал стали нахваливать на просторах оккультного интернета, выкладывать в электронных библиотеках, приводить в пример, многие те кто хаяли и поносили его не только стали восхищаться им и рекомендовать его к прочтению, но и вошли в лидеры веретнического движения и даже не смотря на прошлые убеждения стали давать интервью на страницах журнала.

(с) Севлатв
 
кфьшкуыДата: Среда, 22.04.2015, 18:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Я могу о нём сказать как его бывший ученик, сподвижник в прошлом. Он, как и все до него в Челябинске, разводил и дурачил людей наивных, больных, недалёких клиентов! Ну а позже, когда прокуратура занялась им всерьёз, и мы тоже начали сомневаться в его опыте и силе, он сдрыснул от нас из Челябинска в Москву, где новый контингент и большинство местных ротозеев, туристов и западных кошельков! Учил он нас всегда конспектами, писать в тетрадки и не более того. Никакой личной практики почти, а если и были походы, то только ради пиара и возвышения перед нами учениками своей больной натуры! Он так любит деньги, что наживается на всех и вся. И ему плевать на личный рост и качества своих учеников. Лишь бы платили они. А с клиентами он вежлив, когда видит, что можно одурачить их, содрать побольше, нажиться на лохах! Я уже выкладывал в сеть мою поездку к нему и рассказывал, что он за фрукт. Смотрим:
Цитата
В прошлом году ездил к Ворону обучаться, что я могу сказать, более бездарно в жизни я не просирал 3500$ из которых 2 000 товарищу ворону в качестве обучения и ещё 1500 на расходы, дорогу и жильё. Со мной был ещё 1 парень у которого не было полной суммы и он заплатил половину договорившись с Вороном что после обучения переведёт ему остаток суммы. Видимо деньги для Ворона были важнее чем принцип - поэтому он не отказался от такого предложения (взяв хотя бы половину). За свои кровные, мы получили кучу сетевых обрядов, предварительно изменённых для того чтоб не было возможности найти их в поиске по словосочетаниям. Посвящение на перекрёстке рядом с мусоркой, повторное посвящения в съёмной квартире Ворона на "Чёрной иконе")))),затем у трассы в лесопарке а также 30 минут блужданий по периферии кладбища из за того что ссыкотно было ему заходить в глубь, путая тропинки не могли найти места которое он якобы прикормил )))) Ну и в качестве приятного бонуса "Хорошую" репутацию с лёгкой подачи этого товарища....
Так что ребята которые собираются отвезти дяде ВОРОНУ денежку- незачем это делать потому что все те обряды вы сможете найти в сети, более того всё что вы сможете распечатать из интернета вам придётся сидя у него в под диктовку вписывать в тетрадь 2 недели )))). А теперь про знаки )))) про те которые шли Ворону а он по доброте душевной не прислушался.... Для того чтоб отправится к нему на обучение надо ему отправить на мэил фото для того чтобы он "ПРОСКАНИРОВАЛ" и сказал возьмёт ли он вас на обучение или же Бесы запрещают ему это делать ). Ещё 1 парень который собирался с нами ехать отправил ему фото мёртвого попа- на что он получил ответ приезжайте и "Деньги с собой не забудьте" нам шибко хотелось понять что это такое поэтому не придали этому особого значения и сиганули к нему) По возвращению от Ворона, парень который должен был ему денег за обучение решил что за сетевую инфу он заплатил достаточно и так и не перевёл ему остаточную сумму денег по поводу которой Ворон сокрушается уже год.

Про мои наблюдения в процессе обучения: Первое что мне бросилось в глаза было видно что человек физически не здоров- избыток веса, еле передвигался, шелушение кожи на голове с красными пятнами- возникла мысль почему "Колдун не сделает переклад, скид болячки". Когда он увидел деньги в долларовом эквиваленте - глазки засверкали)))). Во процессе "посвящения" на кладбище видно было что человек на о бум выполняет действия, был виден страх зайти в глубь Погоста. Не понравилось что обсирает всех подряд, перемывания костей лились чрезмерным потоком во время чаепитий и т д.

Да Дмитрий в Молдове у вас голяк, следовать вашим примерам мы не стали... хватило в Челябинске. Проводить сутки в сети записывая подкасты- желанием тут никто не горит, лучше с соратниками сходить на скрест- там работа ладится лучше чем в сети.

До поездки,я изучал практикуя различные направления (Астрал, Спиритизм, Западную демонологию) Любой практик постоянно в поиске- поэтому и решил поехать и не жалею, понял кто есть кто что не стоит опрометчива верить людям на слово и не стоит делать кумиров из сетевых персонажей не познакомившись с ними лично и ещё кучу выводов лично для себя...

По поводу идолов- эту идею я обсуждал с ним ещё полгода назад создать камни с печатями Бесов и почитать их там жертвоприношениями и гостинцами. Тогда он её одобрил ))) сейчас обсирает )))) Будучи в Челябинске Ворон увидел у меня книгу для записей сделанную в ручную и сказал как хорошо было бы сделать в таком варианте ПСАЛТЫРИ, а затем по приезду просил меня сделать ему 20 копий Псалтыря- на что я ответил что каждая работа не измеряется десятками- это труд, каждая книга индивидуальна. Мой ответ ему не понравился....)))) поэтому сейчас упрекает меня в коммерции, забыв о том что сам продаёт календарики и прочую полиграфию отпечатанную за копейки. Если кто будет с ним общаться т.к. он меня везде забанил я ему лично этого сказать не могу ))) пусть не переживает так сильно- я ему конкуренцию в зарабатывании денег не создам- меня интересует практика а не деньги....

Посмотрите фото, когда человеку больше нечем закрепить свою репутацию как бумажками - мы видим такую ситуацию...Только вот знания не купишь - как написал один мудрый человек, знания и ключи даёт Сила.
 
Форум » Свободный раздел » Лже-мастера и шарлатаны » Новодельный пантеон Севлатва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://