[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Рейки » РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ В РЕЙКИ
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ В РЕЙКИ
Diana25Дата: Вторник, 05.11.2013, 15:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Посвящение - духовная церемония. Во время нее Мастер Рейки определенным способом использует символы Рейки и другие жесты. Эта церемония создает модель энергии вокруг получателя посвящения, который настраивает свое энергетическое поле на энергии, представленные символами. Посвящение на Первую степень рейки состоит из четырех последовательных посвящений, которые проводятся в течение двух дней.
Уже после первого посвящения энергия Рейки течет через ваши руки. Иногда Рейки-Мастер после первого посвящения просит понаблюдать, что же происходит, когда вы прикладываете руки к телу. И вы почувствуете, как очень приятное тепло струится из ваших рук.
Между посвящениями на семинаре показывают различные положения рук, которые очень просты, а затем участники семинара уже могут практиковать передачу Рейки себе или другим.

Теперь вы обладаете способностью оздоровлять энергией Рейки себя и других. Этой энергией можно наполнить медикаменты, продукты питания, косметику и т.д. Эту живительную энергию вы можете передать животным и растениям.
Запомните важный принцип: чем больше вы передаете другим Рейки, тем мощнее через вас будет течь ее поток. Поэтому используйте Рейки как можно чаще, себе и другим на благо.
Если вдруг вы долгое время не работаете с помощью Рейки, не стоит беспокоиться, что вы потеряли эту способность. Всю свою жизнь вы будете открыты как канал для этой энергии, даже если вы снова начнете практиковать только через 30 лет.
Вы и сами почувствуете действие Рейки. Происходят неожиданные изменения, жизнь приобретает новые краски и по-новому расставляет акценты, легче и быстрее решаются старые проблемы. Как правило, ваши отношения с Рейки будут развиваться гармонично. Но все же будьте готовы к росту и изменениям, и принимайте все происходящее так, как есть.

ПОСВЯЩЕНИЕ II-СТЕПЕНИ.
Несколько месяцев вы работаете с Рейки в по Первой ступени, накапливаете опыт. Если чувствуете в себе силы и хотите расширить свои возможности, углубить действие Рейки при проведении оздоровительных сеансов, у вас есть возможность получить вторую ступень. Но это решает Мастер-Рейки, он определяет, кого можно допустить для дальнейшего образования, а кому еще некоторое время следует поработать по первой ступени.
На второй ступени вы начинаете работать с символами Рейки, их нужно запомнить и использовать при работе.
Вы снова проходите церемонию посвязения и получаете в руки еще три возможности:
- средство, с помощью которого действие Рейки можно сделать более интенсивным;
- метод оздоровления на ментальном уровне (на уровне сознания);
- способность проводить курс оздоровления на расстоянии (без прямого контакта).
Вторая ступень Рейки дает больше разнообразия и одновременно в значительной степени усиливает действие оздоровления. Для этого используются специальные символы, помогающие сосредоточить Рейки так, чтобы она работала независимо от пространства и времени.
 
Форум » Разное » Рейки » РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ В РЕЙКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://