[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Руны » Руническая магия » Защита с помощью рун
Защита с помощью рун
ShivaДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:03 | Сообщение # 16

Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Эта защитная вязь, которая называется "Комфорт", приносит чувство покоя, обезболивает, а также помогает при лечении некоторых психосоматических заболеваний. Она составлена из древней защитной формулы и руны Гебо, взятой за основу.

 
ShivaДата: Среда, 15.06.2011, 23:17 | Сообщение # 17

Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
— Древняя формула зеркальной рунической защиты от магического воздействия, от астрального нападения. Любой вредоносный посыл отражается с помощью руны Хагалаз и посылается назад(Эваз) к своему отправителю.
 
СергейДата: Вторник, 03.01.2012, 01:24 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Мерлин составлял руны для Артура. Вместе они образовывали заклятье силы, и каждая несла свои чары. Первая руна – руна Рад, Возничий Повозки, Колесница Есуса. Следующая руна – руна Ос, или Есус, та, что в начале каждого кельтского языка. Ос(Есус) – это имя носил Владыка Рун, который девять злых ночей провисел в мучениях на Мировом древе, где, крича от боли, постиг он руны. Затем шла руна Хэгл, – эльфийская стрела. Это были руны боя, способные защитить Артура и принести гибель его врагам.



Здесь показана вязь, составленная из защитных рун Мерлина, и оговор к ней:

Рад – пусть я окажусь в должное время в должном месте и достигну победы.
Ос – Один–Владыка рун да поможем мне в этом.
Хэгл – пусть всё зло отразится от кристалла льда и вернется обратно к мои врагам в троекратном размере, разрушив им жизнь.
 
RozДата: Четверг, 19.01.2012, 22:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Есть ли формулы для защиты автомобиля от краж и хулиганства(нр, чтобы не царапали и вообще не дотрагивались до машины) и если есть, то можно ли такую формулу написать пока пользуешься этой машиной?
 
СергейДата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:34 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Quote (Roz)
Есть ли формулы для защиты автомобиля от краж и хулиганства(нр, чтобы не царапали и вообще не дотрагивались до машины) и если есть, то можно ли такую формулу написать пока пользуешься этой машиной?
Предлагаю следующий рунескрипт:
Здесь Эваз символизирует сам автомобиль,а защитные руны Тейваз и Альгиз обеспечивают его сохранность. Можно сделать амулет из рябины и поместить его внутри машины.
 
СергейДата: Суббота, 17.03.2012, 23:38 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Оберег от бед


Дохристианская норвежская надпись на фибуле из Странда, датируемая временем около 800г. н.э., гласит:



Эта руническая надпись означает "украшение-оберег от бед" (истолковывается также, как оберег от двойников). Магическая формула "hle" в конце текста предназначена для защиты владельца амулета.
 
ЛадушкаДата: Пятница, 27.04.2012, 21:52 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(...

Согласно Нострадамусу это случится в 3797 году. ))
Можно спать спокойно... ))
 
AymaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:52 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
подскажите формулу для защиты от сглаза, от негатива. хочу сделать татуировку на защиту, нынче народ очень злой пошел. angry я подобрала примерную формулу Альгиз, Наутиз, Тейваз ...она подойдет или посоветуете что-то другое?
 
СергейДата: Вторник, 25.09.2012, 20:06 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Я бы заменил руну Наутиз на Беркану или же применил этот древний рунескрипт:
Quote (Shiva)
— Древняя формула зеркальной рунической защиты от магического воздействия, от астрального нападения. Любой вредоносный посыл отражается с помощью руны Хагалаз и посылается назад(Эваз) к своему отправителю.

Кроме того, категорически не советую вам делать татуировку, ибо, если формула вам не подойдет, будет очень не просто её вывести.
 
AymaДата: Среда, 26.09.2012, 08:04 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Кроме того, категорически не советую вам делать татуировку, ибо, если формула вам не подойдет, будет очень не просто её вывести.

спасибо за ответ, а как удостовериться, что формула мне подходит? и если , к примеру, подойдет, потом сделать тату?
 
СергейДата: Среда, 26.09.2012, 18:40 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Quote (Ayma)
спасибо за ответ, а как удостовериться, что формула мне подходит? и если , к примеру, подойдет, потом сделать тату?

Сначала сделайте себе амулет на каком-нибудь твердом носителе, например на деревянной плашке и наблюдайте за происходящими в вашей жизни изменениями. Если ситуация изменится в вашу пользу и не будет наблюдаться никаких побочных негативных последствий, то это будет означать, что формула вам подходит и её можно использовать постоянно.Тату, на мой взгляд, вообще делать не стоит, лучше сделайте себе защитное руническое кольцо или браслет.
 
СергейДата: Четверг, 27.09.2012, 04:42 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Датский камешек-амулет от сглаза



На этом рисунке показан датский камешек-амулет из Вальбю, предназначенный для защиты своего владельца от сглаза. Здесь мы видим две понятийные руны – мощную защитную руну Ир(тис) и руну Ар. В Хавамале, стих 137, Один советует применять против колдовства("велемудрия") колос, он же "урожай в закромах" из Исландской рунной песни. Он использует Ар для укрощения ведьм, существ, обитающих между этим и потусторонним миром, обычно несущих вред. В стихе 155 Один говорит об этой руне следующее:

Знаю десятое, —
если замечу,
что ведьмы взлетели,
сделаю так,
что не вернуть им
душ своих старых,
обличий оставленных.
 
AymaДата: Четверг, 27.09.2012, 10:28 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
На этом рисунке показан датский камешек-амулет из Вальбю, предназначенный для защиты своего владельца от сглаза. Здесь мы видим две понятийные руны – мощную защитную руну Ир(тис) и руну Ар. В Хавамале, стих 137, Один советует применять против колдовства("велемудрия") колос, он же "урожай в закромах" из Исландской рунной песни. Он использует Ар для укрощения ведьм, существ, обитающих между этим и потусторонним миром, обычно несущих вред.

скажите, а это на кольце в одну строчку написать можно? смысл не потеряется?
 
СергейДата: Четверг, 27.09.2012, 19:10 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Quote (Ayma)
скажите, а это на кольце в одну строчку написать можно? смысл не потеряется?

Можно и в одну строчку, но тогда между взятыми с разных строк надписями желательно ставить разделительные знаки(точки).
 
ЛилияДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:26 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Доброго времени суток всем! А нет ли рунических формул каких для защиты от рентгеновских лучей?
 
Форум » Руны » Руническая магия » Защита с помощью рун
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://