[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Руны » Руническая магия » Защита с помощью рун
Защита с помощью рун
СергейДата: Вторник, 16.10.2012, 00:08 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Quote (Лилия)
Доброго времени суток всем! А нет ли рунических формул каких для защиты от рентгеновских лучей?

Здравствуйте! Я вообще сомневаюсь в том, что руны могут надёжно защитить от рентгеновских лучей, хотя можно попробовать формулу для привлечения удачи(Ансуз-Уруз-Йера-Ансуз).
 
стасьяДата: Вторник, 27.11.2012, 09:46 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Здравствуйте, подскажите тоже интересует защита от сглаза, постоянно хожу сглаженная, почему то притягиваются люди, которые завидуют, радуются проблемам. мне посоветовали нарисовать руну Алгиз или вышить где-ниб на одежде. Начала подробно изучать эту тему, увидела что есть еще сочетания...
понраилось описание вот этого Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz
и то что советовали девушке выше "Древняя формула зеркальной рунической защиты от магического воздействия, от астрального нападения" и еще вот эта:
Ehwaz-Algiz-Isa
Какая будет более уместна (в первую очередь я хочу именно обезопасить себя от злых глаз и мыслей, чтобы человек не мог влиять на качество моей жизни посредством своего негатива. а так же от порчи и сглаза которые делаются путем черной магии)
Огромное спасибо за ответ, так как теряюсь в таком многообразии формул
 
СергейДата: Вторник, 27.11.2012, 18:29 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Лично я не доверяю современным новоделам, поэтому пользуюсь только древними руническими заклинаниями, составленными настоящими эрилями. Если же не могу найти подходящую древнюю формулу, то в этом случае сам составляю рунескрипт или вязь. Для защиты от сглаза могу вам посоветовать рунескрипт с датского камешка или же такой амулет:



Надпись на амулете гласит: "оберег от бед"
 
СергейДата: Четверг, 20.12.2012, 19:52 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует

– волшебное слово, которое означает "конь" и представляет собой призыв к доброй силе священного коня. Этот древний защитный рунескрипт используется для защиты семьи от колдовства и порчи. Также его можно нанести на шаманский бубен или на подвески,помогающие совершать путешествия между мирами и защищающие от нападения враждебных духов.
 
GyuzellДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:06 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Здравствуйте!Можно ли нанести на внутреннюю или наружную сторону входной двери знак для защиты от магического воздействия.Дверь железная,а по краям,где монтажная пена (дверь недавно поставили)-увидела иголки.Хотелось бы как то защитить свое жилище и себя.
 
СергейДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:41 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Добрый день! Для защиты своего жилища от негативной энергетики вам нужно нанести на внутреннюю сторону двери следующий рунескрипт: .
Для собственной защиты от колдовства и порчи вы можете изготовить показанный выше амулет "оберег от бед".
 
GyuzellДата: Пятница, 04.01.2013, 16:54 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Спасибо,Сергей и С Новым годом всех!А чем это лучше нанести и как?Нужно ли что нибудь при этом читать(говорить)в слух?
 
GyuzellДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:55 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Сергей, и еще читала здесь,что освещать надо.
 
СергейДата: Вторник, 08.01.2013, 00:27 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Если вам не жалко двери, защитный рунескрипт можете нарисовать прямо на её внутренней стороне или же сначала вырезать его, а затем окрасить каким-либо красным красителем. Также можно изготовить деревянный тауфр, освятить его и спрятать над или под дверью. При этом прочитайте следующее воззвание:

Божественный Вотан, я призываю тебя
И меч Тюра защитить меня и мой род
От всех сил Тьмы и всякого рода порчи.
Зло не пройдет, зло не проскользнет,
Тюр встанет за меня,
Враг не избежит его могучего меча!
Мощь моих богов работает через меня!
Все враждебные силы сгинут!
Да будет так!
 
GyuzellДата: Вторник, 08.01.2013, 12:22 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Сергей, а чем написать можно?Можно красной краской,красным маркером,фломастером?И при этом тоже читать воззвание,да?Вы извините ,столько вопросов.Верю в руны,а сама не умею ни чего:)
 
СергейДата: Среда, 09.01.2013, 03:39 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Значит так. Сначала купите или изготовьте деревянную заготовку, походящую по размеру. Затем проведите обрядовую резьбу и освящение амулета.Руны можно окрасить красным маркером или фломастером. Раскрашивая руны, читайте воззвание. Готовый амулет повесьте на дверной косяк или спрячьте его возле двери.
 
ГиперборейДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:18 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
приветствую всех! подскажите формулу для девочки - защита, помощь в учебе , я так понимаю, что основная будет беркана, а что еще посоветуете и как лучше связать их...
 
ГиперборейДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:28 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
и еще, прокомментируйте такую руну, ее описание я давно прочитал у Головачева, но она запомнилась мне, "рука бога" две прямые накрест в кругу, концы выступают за круг, на всех четырех концах по четырехзубой вилке
 
ElenaДата: Пятница, 15.02.2013, 06:52 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Цитата (Гиперборей)
и еще, прокомментируйте такую руну, ее описание я давно прочитал у Головачева, но она запомнилась мне, "рука бога" две прямые накрест в кругу, концы выступают за круг, на всех четырех концах по четырехзубой вилке
Лично мне такая руна неизвестна. Василий Головачев является писателем-фантастом, и мог её попросту выдумать.
 
РомаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:49 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
подскажите, пожалуйста, формула Uruz-Nauthiz-Berkano действует?...если да, то как это можно почувствовать и не принесёт ли она вреда использующему её?
 
Форум » Руны » Руническая магия » Защита с помощью рун
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://