[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Черная магия » Кто он, черный маг?
Кто он, черный маг?
ElenaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 07:24 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Черный маг на сегодняшнее время нечто устрашающее, при упоминании которого люди приходят в трепет и бояться. Кто он, черный маг? Человек, живущий где-то отшельником, у которого нету друзей, родных, ничего о нем неизвестно, его прошлое, его жизнь – также неизвестны. Чтобы найти его, настоящего, нужно меньше слушать тех, кто говорит, что он и есть тот самый настоящий практикующий черный маг. В основном эти люди преследуют либо коммерческие цели, либо хотят славы. Самое главное отличие обычного человека от колдуна – его глаза и поведение. Глаза – зеркало души, которые выдают и его характер и говорят о его прошлом, его переживания, мысли и т.д. Раньше, в старину, колдунами считали тех, у кого взгляд отличался концентрированностью, неподвижностью, гипнотизмом, силой воли. Что касается поведения, то движения должны быть уверены, речь убедительна и хорошо поставлена. Также он должен уметь подчинять. Люди, которые занимаются черной магией, приложат все усилия к тому, чтобы сила его не была раскрыта окружающим. Для него важен результат, а не слава. Результат у него должен быть один – стать Богом. В этом и есть отличие настоящего мага от ненастоящего. Стать равным Богу, как бы кощунственно это не звучало, оно так и есть. Исповедуя другую религию, религию самого Люцифера, который был изгнан из рая за то, что посмел претендовать на божий трон.
 
BMДата: Суббота, 31.08.2013, 20:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
я вообще не понимаю кто есть черный маг, мой друг мне сказал что он черный маг на крови. я не знаю как создовать темы просто. кто есть такой маг крови я боюсь своего друга
 
BishopДата: Среда, 04.09.2013, 00:30 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Цитата (BM)
я вообще не понимаю кто есть черный маг, мой друг мне сказал что он черный маг на крови. я не знаю как создовать темы просто. кто есть такой маг крови я боюсь своего друга
Магия крови считается самой сильной из всех видов магии. Так что его стоит бояться. Между прочим,древняя магия рун тоже относится к магии крови.
 
HagalazДата: Четверг, 15.05.2014, 18:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Цитата Elena ()
Стать равным Богу, как бы кощунственно это не звучало, оно так и есть. Исповедуя другую религию, религию самого Люцифера, который был изгнан из рая за то, что посмел претендовать на божий трон.

Вообще не понимаю при чем здесь Черный Маг и исповедание религии...эээ.... Нет, никак не укладывается.
 
viktor4bДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Цитата Bishop ()
Магия крови считается самой сильной из всех видов магии.


Почему именно это название? Или эта магия действительно имеет отношение к крови?
 
BishopДата: Среда, 30.07.2014, 00:01 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Цитата viktor4b ()
Почему именно это название? Или эта магия действительно имеет отношение к крови?

Читайте внимательно тему "Кровь и Руны". Там есть ответ на ваш вопрос.
 
vesyaДата: Пятница, 21.11.2014, 00:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Вообще про глаза и про то, что деятельность сокрывается полностью согласна.
Но вот религия и поклонение Люциферу? Чито вы, чиииитооо вы))
Почему сразу Люцифер? Есть множество Древних Темных Богов, с которыми и работают практики
 
Форум » Магия » Черная магия » Кто он, черный маг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://