[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Белая магия » От пьянства (Заговоры и заклинания.)
От пьянства
vikysyaДата: Пятница, 03.12.2010, 12:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Пол: Женский
Статус: отсутствует
От пьянства
В пятницу на убывающей Луне купите замок. Сделать это надо - до полудня.

Когда пьющий человек оставит в рюмке хоть несколько капель спиртного, надо влить его в скважину замка и быстро сказать:

"Ты (имя) пьяница и распутник. Пусть и тебе всю жизнь будут закрыты двери пивных, выпивох, как этот замок"

Потом сам замок закройте на два оборота ключа и спрячьте.

Сделать это надо трижды - три пятницы подряд в одно и то же время. Иногда этого достаточно, чтобы пьющий человек избавился от своего недуга.

От запоя:
Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба такого-то. Тело Маерена, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из заговорного студенца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть; а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба такого-то от вина; месяц, отврати раба такого-то от вина; солнышко, усмири раба такого-то от вина. Слово мое крепко!

От алкоголизма:
Можно заговаривать на воду утром и давать больному пить и протирать этой водой больного до пояса:

"Пей, раб Божий (имя) горелку, не напивайся, Господа Бога Иисуса Христа не забывайся. Иисус Христос с неба народился, сам не выпивал и нам не давал. Шел Иисус Христос дорогой длинной и лес три свечи: стриженскую, благовещенскую и спасовскую. Как этим свечам не загораться, так рабу Божьему (имя) горелкой не напиваться, чтобы рабу Божьему (имя) горелкой не напиваться, чтобы рабу Божьему (имя) горелка была горька, как больному колка. Водою холодной раб Божий (имя) умывайся, с несчастьем распрощайся".

Еще один заговор от алкоголизма:
Читать дважды:

"Хмель и вино, отступись от раба Божьего (имя) в темные леса, где люди не ходят, где кони не бродят и птица не летает".

От алкоголизма:
В правой руке - свеча, в левой - водка, говорится:

"Каин, Авель, на том свете были? Были! Мертвые тела видели? Видели! Мертвые тела пьют? Гуляют? Нет! Не пьют, не гуляют! Так и раб Божий (имя) чтоб не пил и не гулял. Аминь! Аминь! Аминь!"

 
Форум » Магия » Белая магия » От пьянства (Заговоры и заклинания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://