[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Руны » Руническая магия » Защита с помощью рун
Защита с помощью рун
BishopДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:44 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Цитата (Рома)
подскажите, пожалуйста, формула Uruz-Nauthiz-Berkano действует?...если да, то как это можно почувствовать и не принесёт ли она вреда использующему её?

Эта формула действует благодаря силе веры использующего её человека. Вреда причинить не должна, но лучше спросите об этом тех людей, которые её уже применяли.
 
РомаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:46 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Спасибо за ответ, но где же мне найти тех людей, которые уже применяли формулу Uruz-Nauthiz-Berkano?
 
SerafimaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:38 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
В этом вам поможет любой поисковик. Но я не советую вам пользоваться современными рунескриптами.
 
РомаДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:36 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Цитата (Serafima)
Но я не советую вам пользоваться современными рунескриптами.

Я бы очень хотел найти древние рунескрипты, но где их взять? Как вообще узнать древний он или же его только что составили?
Вот, например, на этом сайте есть что-нибудь стоящее или здесь всё "современное" и не проверенное???
Очень хочется получить ответы.
 
AjjonДата: Вторник, 09.04.2013, 10:08 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Цитата
Я бы очень хотел найти древние рунескрипты, но где их взять? Как вообще узнать древний он или же его только что составили?
Вот, например, на этом сайте есть что-нибудь стоящее или здесь всё "современное" и не проверенное???
Очень хочется получить ответы.
Зайдите в "графическую магию исландцев" (это из несовременных работ, но их так же нужно уметь применять), а если не нравится чужое и современное, то пишите свое (правила вязания рун есть повсеместно в открытом доступе), но оно так же будет современное, да и более чем вероятно, что мало кто примет это.
 
ElenaДата: Вторник, 09.04.2013, 14:49 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Цитата (Рома)
Я бы очень хотел найти древние рунескрипты, но где их взять?

Древние трехчастные рунические заклинания вы можете увидеть здесь.

Цитата (Рома)
Как вообще узнать древний он или же его только что составили?

Для этого вам необходимо прочитать книги по рунам, размещенные в библиотеке этого сайта.
 
РомаДата: Вторник, 09.04.2013, 18:11 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Цитата (Ajjon)
а если не нравится чужое и современное, то пишите свое (правила вязания рун есть повсеместно в открытом доступе), но оно так же будет современное, да и более чем вероятно, что мало кто примет это

разве оно может нравиться или нет?...это должно работать
я пока что не собираюсь ни чего составлять, но думаю, что тот, кто этим уже занимается должен ПОНИМАТЬ смысл рун настолько глубоко....я даже сравнения не нахожу насколько...
 
RAIDOДата: Среда, 10.07.2013, 15:56 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Добрый день.Хочу обратиться к вам за советом.
Ситуация такая:Купили дом на склоне, над нами выше расположен дом, где живет очень злая и завистливая женщина. Сверху выливает воду и осталась старая помойка.Я сделала трехметровый забор, написала в контролируемые органы заявления, что бы ее заставили убрать эту гадость.
Помойку уберет, закон обяжет, а вот злобы еще больше будет.
Первую защиту сделала- это забор, хочу поставить еще дополнительные универсальные обереги, что бы не причинила вреда здоровью моей семье, моей недвижимости и хочу сделать так, что бы она успокоилась, и успокоились ее злые сыновья.

Буду признательна вашему совету.
 
ElenaДата: Суббота, 27.07.2013, 17:55 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Цитата (RAIDO)
Добрый день.Хочу обратиться к вам за советом.
Ситуация такая:Купили дом на склоне, над нами выше расположен дом, где живет очень злая и завистливая женщина. Сверху выливает воду и осталась старая помойка.Я сделала трехметровый забор, написала в контролируемые органы заявления, что бы ее заставили убрать эту гадость.
Помойку уберет, закон обяжет, а вот злобы еще больше будет.
Первую защиту сделала- это забор, хочу поставить еще дополнительные универсальные обереги, что бы не причинила вреда здоровью моей семье, моей недвижимости и хочу сделать так, что бы она успокоилась, и успокоились ее злые сыновья.

Буду признательна вашему совету.
Вырежьте на внутренней стороне вашего забора простейший шлем ужаса, состоящий из четырёх рун Альгиз. Этот магический знак защитит вашу территорию от влияния злых людей. Кроме того, сделайте себе рунический амулет с формулой зеркальной защиты — Хагалаз, Лагуз, Эваз.
 
starfoksДата: Вторник, 23.12.2014, 13:36 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Здравствуйте ! У меня тоже вопрос. Я военный, надолго оставляю семью. Как защитить мой дом (я живу в частном доме) от разных криминальных лиц и не нужных людей?
Вот эта руна Тейваз-Альгиз- Отал-Альгиз-Тейваз. Всё равно в какие лунные сутки писать с внутренней стороны двери? Я на наружку недели две тому назад написал Альгиз-Отал-Альгиз. Сложилось такое впечатление что весь не нужный сброд повалил в одночасье. То социальные службы, то Иеговы, то особенно убила перепись населения со входом в дом. Я просто в осадке. Я сам занимаюсь рунами достаточно серьёзно, но у меня ещё нет опыта их составления. Я сам вижу энергетику рун и не только рун. Поэтому хочу сказать всем, что руны хоть древние, хоть современные - они все рабочие. Даже ребёнок если проведёт на бумаге карандашом линию - работает! Мы оставляем энергетические следы. Просто это уже от вас зависит работает руна или нет, от вашего скепсиса или настоящей веры. Вы можете не верить, но если маг сделает вам амулет или талисман - он будет работать даже если вы не верите ни во что.
И ещё, шлем ужаса нанести на забор. Если фломастером - дождь быстро смоет, если краской, как потом эту краску убрать чтоб сделать новый, или просто старый раз в месяц подпитывать. Что скажете уважаемые Мастера?


Дорогу осилит посмевший
 
IronДата: Четверг, 25.12.2014, 06:18 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Цитата starfoks ()
Просто это уже от вас зависит работает руна или нет, от вашего скепсиса или настоящей веры.
Так всё-таки от чего зависит? От настоящей веры или от настоящего мага?

Цитата starfoks ()
Вы можете не верить, но если маг сделает вам амулет или талисман - он будет работать даже если вы не верите ни во что.
А где вы найдете настоящего мага? Тысячи людей искали его в Интернете,
и все как один заявляют, что были обмануты.
 
starfoksДата: Четверг, 25.12.2014, 09:59 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Iron, многое конечно зависит от вас и вашего отношения к рунам. Я думаю что настоящие маги высокого калибра вряд ли будут с нами общаться в интернете. Но есть люди которые тоже многое умеют и делятся с нами своими наработками и знаниями. И если это твоё, то иногда достаточно намёка чтобы расширилось сознание. И всё равно я повторю, много зависит от вас. Я не люблю доказывать кому то свою точку зрения и никого не хочу убеждать. У каждого есть своя интуиция и чувство, вот это и есть самый главный показатель в вашей жизни, на это и ориентируйтесь.

Дорогу осилит посмевший
 
ElenaДата: Среда, 31.12.2014, 23:26 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Цитата starfoks ()
Всё равно в какие лунные сутки писать с внутренней стороны двери?
Фазы луны не влияют на работу с рунами.

Цитата starfoks ()
Даже ребёнок если проведёт на бумаге карандашом линию - работает! Мы оставляем энергетические следы.
То есть вы утверждаете, что на самом деле работают не руны, а энергетика человека.

Цитата starfoks ()
И ещё, шлем ужаса нанести на забор. Если фломастером - дождь быстро смоет, если краской, как потом эту краску убрать чтоб сделать новый, или просто старый раз в месяц подпитывать.
Шлем ужаса нужно сначала вырезать на заборе в укромном месте, а затем окрасить красной краской. Подпитывать шлем нужно только в том случае, если его действие стало ослабевать.
 
starfoksДата: Четверг, 01.01.2015, 10:44 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Пол: Мужской
Статус: отсутствует
Elena, С наступившим вас Новым годом!!!
Цитата Elena ()
То есть вы утверждаете, что на самом деле работают не руны, а энергетика человека.

Существует канал рун, и если на него настроится руны будут работать. А енергетически видеть руны и активировать их - это уже высший пилотаж. Кстати, люди готовы к этому.
Цитата Elena ()
Шлем ужаса нужно сначала вырезать на заборе в укромном месте, а затем окрасить красной краской. Подпитывать шлем нужно только в том случае, если его действие стало ослабевать.

У меня забор с шифера, не вырежишь ничего, поэтому и спросил.


Дорогу осилит посмевший
 
ElenaДата: Пятница, 02.01.2015, 13:01 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Пол: Женский
Статус: отсутствует
Цитата starfoks ()
Существует канал рун, и если на него настроится руны будут работать. А енергетически видеть руны и активировать их - это уже высший пилотаж. Кстати, люди готовы к этому.
Кто верит в каналы рун, кто — в Северных Богов, кто в — эльфов. Кто вообще ни во что не верит — даже в черта, назло всем. Самое главное, чтобы у вас были реальные результаты, а не пустые фантазии.

Цитата starfoks ()
У меня забор с шифера, не вырежишь ничего, поэтому и спросил.
Резать можно и по шиферу, но для этого нужны специальные инструменты. Другой вариант: вырезать шлем на дощечке и спрятать ее возле забора.
 
Форум » Руны » Руническая магия » Защита с помощью рун
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат

Рейтинг@Mail.ru Numen.ru Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) LightRay


Copyright MyCorp © 2024

javascript://